Войти

Ну что, кто-нибудь рожает или родили после Нового Года?🤪

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Вот не говорите 😔😭 Сама жду не дождусь, сегодня ПДР, и тишина, аж бесит, хочу уже родить, чтобы все поздравляли 😁😁

0
07.01.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Кёльн

Делина Белая,

будем бояться вместе 🥰

у меня вчера был пдр. Но малыш решил до 18 лет в животике сидеть.

0
07.01.2022
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Зайкина мама, вот-вот, моя наверное вылезет и сразу в институт пойдёт 🙈

0
07.01.2022
Мама мальчика (4 года) Пятигорск

А самое удивительное,что ведь и правда,чем дальше тем больше укореняется мысль что беременность со мной навсегда😁

0
07.01.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я первого и второго перенашивала, сейчас с третьим мечтаю о родах на 38-39 неделях🙏 не хотела в рождество, с понедельника 38 неделя начинается… ждем и надеемся на быстрые и благополучные роды, чего и вам желаю)

0
07.01.2022
Мама мальчика (4 года) Пятигорск

Аналогично)))Захожу почитать родил ли кто,но тоже тишина.У меня сегодня 39.5 недель,никаких предвестников(

0
07.01.2022
Мама девочки (4 года) Подольск

Рожают девочки, то тут, то там читаешь. А историю родов написать - это надо еще время иметь.

0
07.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Я в прошлом году на нг терпела, чтоб не родить. В итоге 5 числа отошли воды, 6 ночью родила))) перетерпела так сказать 🤪

0
07.01.2022
Сумки в рд Моя первая беременность и ИЦН+МИОМЫ, дальняя дорога на автобусе

Похожие записи