Я просто не могу уже, почему у людей есть привычка нарушать личные границы?
Не знаю, как у других…но я во время беременности очень раздражительна и когда нарушают мои какие-то границы, в ответ получают гадости, а потом обижаются. И называют меня злой и что так нельзя себя вести , ты же беременна! Та блин, нельзя приходить ко мне домой, если я намекаю на то что никого не хочу видеть, нельзя прикасаться ко мне, если я не дала разрешение(особенно трогать живот🤦♀️), и многое другое. Ещё больше раздражает, что это позволяют себе близкие, а потом ещё и возмущаться, что грубиянка. Зная прежнюю историю потери ребёнка, можно понять и не нарушать мои границы. Выговорилась.
Сочувствую и понимаю. Дальше хуже. Сейчас ко мне только один вопрос у всех, родила ли я. Бесит нереально,хочется послать в эротическое путешествие.