Войти

Нашла сб доплером совсем в другом месте (22+4)

Лучший ответ

Ольга
Новосибирск

дети переворачиваются недель до 36, особо вертлявые и до родов могут))

0
11.01.2022
Мария
Милана, 4 года 2 месяца Симферополь

Ольга, ничего себе)) я думала, что почувствую такие миграции)) а она там сама перевернулась, я и не ощутила даже)

0
11.01.2022

Мария , мне в 24 недели делали узи-ребёнок чуть ли не кувыркался на экране-я не чувствовала абсолютно ничего 😆 хотя шевеления уже давно ощущались) и тогда же перевернулся с головы на попку, потом обратно, поэтому сердцебиение искать можно где угодно ещё, места хватает 😃

0
11.01.2022
Ольга
Новосибирск

Мария , еще маленькая очень и могла пока вы спали, вот когда уже побольше, это хорошо чувствуется) когда моя около 36 недель перевернулась с размаха упираясь мне в печень куда-то я звезд словила, такого не пропустишь))

0
11.01.2022

У меня вплоть до 35 недели крутился как волосок, особенно по ночам, по рёбрами ножками бил, барахтался и умудрялся головой давить на мочевой пузырь! Танцор маленький:)

Каждый раз в ЖК врач щупала и говорила, опять повернулся, не могу понять, как он лежит. Хотя опыт у нее большой в этом плане.

Потом ему стало тесно и двигался уже меньше, только тогда сердцебиение стало находиться на одном и том же месте.

0
11.01.2022
Мария
Милана, 4 года 2 месяца Симферополь

Alina Lembinen, 😍 милота)) ещё понаблюдаю, как дальше будет..может тоже с этой недели начнёт свои танцы 💃

0
11.01.2022

Конечно в норме, у малыша ещё хватает места и он крутится как хочет. У меня был поперёк, косо, головном, вчера перевернулся в тазовое.

0
11.01.2022
Мария
Милана, 4 года 2 месяца Симферополь

Натали, ого 😅

0
11.01.2022

Мария , сама в шоке, если честно😄 очень крученый, в первую беременность такого не было)

0
11.01.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 1 месяц 2 дня Владивосток

Нормально, у меня утром он обычно в углу снизу, днём перебирается в середину живота) похоже человек там крутится как в центрифуге😆

0
11.01.2022
Мария
Милана, 4 года 2 месяца Симферополь

Irina Ro, 😅😍 может и моя начала кручения-верчения исполнять) до этого ей и в привычном положении нравилось)

0
11.01.2022
Где сделать УЗИ. Красноярск. Возможна зб?

Похожие записи