Войти

Токсикоз (((

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Как же я Вас понимвю... Токс с 7 недель, с тех пор вся жизнь крутится вокруг унитазов и тазиков. С 14 января собиралась выходить на работу. Все таки 12 недель, и была уверена что токсикоз хотя бы стихнет. Но у моего организма другие планы- сегодня ещё не было приёма пищи, чтобы не вышел. Есть хочу, а не усваивается. Пробовала и прегинор, и эссенциале, какой то момент казалось, что помогает и легче. Но сейчас нет. Потом помогал куриный бульон, потом кола. А сейчас уже и не знаю..

0
11.01.2022
Москва

Евгения Носова, капец

0
11.01.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

К сожалению, вам никто здесь точно не скажет, когда пройдёт. Это очень индивидуально... У меня, например, до родов был 😄

0
11.01.2022
Москва

Xiximonstr, значит буду надеяться хотя бы

0
11.01.2022
Выделения КТГ 35 недель

Похожие записи