Войти

42 недели я ещё беременна

Лучший ответ

Екатерина
Ксения , 19 лет 8 месяцевКирилл, 12 летДаниил, 9 летМарьяна , 4 года 1 месяц Екатеринбург

Я всех трех родила на 42 неделе, первые две беременности роды стимулировали, в третью беременность попала под ливень, домой почти бежала, дома отошли воды и это были идеальные, естественные роды без разрывов. Легких вам родов, здоровья вам и малышке 🌸🌸🌸

0
12.01.2022

Екатерина, Благодарю 🙏

0
12.01.2022
Елена
Катюша, 18 летЯрослав, 7 лет 11 месяцевДаша, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Со мной перед 3 родами лежала девочка, родила в 43нед. Не верно срок ставили. Мальчишка родился 3500 и 52см. Всё хорошо. Так что желаю тебе скорейших, лёгких родов!

0
12.01.2022

Елена, спасибо дорогая 🤗Устала уже в роддоме лежать.Дома все ждут

0
12.01.2022
Натусик
Матвей, 4 года 5 месяцев Пермь

Дак конечно, молодцы врачи, наговорили, что маленькая отстает, вот малышка и растет, скорейших вам и Легких родов🤗🤗🤗

0
12.01.2022

Натусик, спасибо 🙏

0
12.01.2022
Саша
Есения, 5 лет 2 месяца Минск

Ой я тоже родила на 42 неделе. Понимаю вас, это мучительно долгое ожидание выматывает.

0
12.01.2022

Саша, очень выматывает.Вторые роды думала все быстрее будет🙈

0
12.01.2022
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

Я старшую родила в 41.3 после прокола пузыря 😅

0
12.01.2022
Родила доченьку! Мучает изжога...

Похожие записи