Как же уже тяжело выносить это ожидание🙈Вторые роды 🤰 я думала,что все будет быстрее🙄Неужели я после первых родов запрограммировала так себя🙄😬
М 22.03.21 г по М уже идёт 42 неделя Б.На первом скрининг поставили срок родов 27 декабря.На носу старый Новый год,а я ещё в рд😬Малышка не спешит совсем. По второму скринингу поставили отставание на 2 недели и всю Б в ЖК мне говорили маленький плод,но узисты говорили,что просто маленький ребёнок.И вот ложусь в роддом 24.12.21 перед НГ и тишина((
На Новый год отпускают домой до 3.01.22г.На осмотре ставят новую дату родов 7-8.01 ориентируясь на узи в РД.Узи в Рд плод маленький на 37 недель по параметрам.
Приезжаю 3.01.22 и вот прошла неделя и тишина.Пост «ждуна» ну когда же малышка ты родишься???🙈😀
11.01.22 новый обход и новые сроки ПДР 10.01.22,главврач на осмотре,так хорошо посмотрел 😬 (будет тянуть) и говорит родишь на этой неделе.Эти слова я слышу 3 неделю…
Уже в ход пошли все методы-и приседаем с соседками,соски крутим и масло пьём и по лестнице ходим. Предвестников почти нет,к вечеру максимум потягивает живот.
Кто сталкивался с подобным?Девочки когда родили?
Я всех трех родила на 42 неделе, первые две беременности роды стимулировали, в третью беременность попала под ливень, домой почти бежала, дома отошли воды и это были идеальные, естественные роды без разрывов. Легких вам родов, здоровья вам и малышке 🌸🌸🌸