Моя чудесная врач
Посещение врачейКогда я пришла на первый приём, для того, чтобы сходить на узи и встать на учёт, я не смогла сдержать слез в кабинете у своего гинеколога. Сначала, она не могла понять, что случилось и почему я развела такую мокроту перед ней. Успокоившись, я рассказала ей о нашем горе и о том, что этот малыш нам просто необходим. Если честно, от услышанного у неё глаза полезли на лоб. Вот тогда я поняла, что врачи тоже люди. Она поняла меня, оказывается, она меня даже помнит, обе беременности вела она.
я сказала ей о своих переживаниях, что после второго по счёту кесарева прошло слишком мало времени, и я боюсь, что мне придётся прерывать беременность, на что она ответила, что заставить этого сделать меня никто не имеет право. Главное, чтобы я для себя решила, что готова вынашивать этого ребёнка и, что не мало важно и я не ожидала это услышать от неё, что мне надо приводить свои нервы в порядок и собираться с силами, потому что думать мне сейчас надо только о моем будущем ребёнке и о его здоровье, чем я сейчас, собственно, и занимаюсь.
Хотелось бы сказать моему гинекологу огромное спасибо за понимание, если бы не она, не знаю, что бы было. Я просто не ожидала, что посторонний мне человек так отнесётся к моей жизни.


