Войти
Сент-Джонс

Врачи...

13
Мама девочки (17 лет) Москва
Врачи - это бич. Сколько я с нимим боролась во время беременности, можно прочестьв моем дневнике. Думала - ВСЕ! родила ! Ан нет... Бывает еще хуже - ПЕДИАТОРЫ!1. Они перестраховываются, ВСЕГДА по мало-мальски важному поводу.2. Анализ на СПИД действителен только 3 месяца. Сначал ты его сдаешь, чтоб встать на учет в  нормальной ЖК, а не быть отправленной в какое-нибудь инфекционное отделение или встать по спецучету. Затем, как ты понимаешь, проходит 3 месяца - сдаешь еще раз (я сдавала, чтоб лечь в больничку, правда, на обследование недельное. Почему тебы заставили ? ХЗ, может. снова перестраховка... Ты же пишешь, про непорочное... Вот они и страхуются. затем твой анализ снова отмирает.. 9вот тут мне тоже не ясно) - как я на последних месяцах беременности, с пузом на носу - шаро**ится должна и спать с кем попало... хотя, разное бывает... Вообщем, сдаешь ЕЩЕ раз, чтоб по датам попасть на свои даты родов (ПДР).3. Ребенок теряет при родах, это известно. А врачи не знают, от какой цифры считать, от родовой или уже от потерянной. Это я тоже знаю... После выписки вы набрали 600 гр, для месячного ребенка - это ИДЕАЛЬНО. И плюнь на докторов...4. Душевно... Покашляй... Ну, видимо, именно так и мою ватрушку ветрянкой в РД (в отделение реанимации новорожденных!!!) заразили... "Потрогай" ... ???5. История с моим врачом (правда. эндокринолог). Рожала на 6 месяце, увы... 6 ноября родила, 29 декабря выписали ее только. Ребенка выхаживали (при этом первую неделю приходили и говорили ей одну и ту же фразу: ваш ребенок между небом и землей. Нормально, да ?), затем перевели в др.больницу на докармливание малыша. Она приезжает в старй РД, там ее ставят перед фактом. Ну, ок, измучанная женщина едет в дрю.конец города, в др. больницу. Видим своего ребенка - а он КАК АПЕЛЬСИН цветом. Она бросается к врачам, те молчат. После многочасовых ожиданий, борьбы и криков, выясняется: ребенку дали не то лекраство и за несколько минут посадили печень. В хлам.... И это она сама - ВРАЧ ! Что тут говорить ?. Мы как в средневековье - надеемся на авось повезет...6. Тварь и мудак. Пардон, за мой французский...Держись и чувствуй... Я давно поняла, только сердце подскажет верный путь. И консультаци мимнимум ТРЕХ врачей. Любой направленности, по любому вопросу.
0
26.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Госпади, а что с ребеночком-то врача? вылечился?
0
28.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
С сыном моего эндокринолога ? Дома уже. Она сама врач и послала своих коллег нах. Вроде выкарабкивавается. Кроме матери - никому не понять и не сделать лучше... Вообщем... про печень я даже не спрашивала... сама понимаешь, даже язык не повернулся... Как это страшно, жутко...
0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
это точно, ттт чтоб у них все было хорошо!
0
01.03.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Да уж... Не прёт тебе с врачами катастрофически...(((Я кровь на СПИД сдавала при постановке на учёт и теперь, видимо, перед роддомом только сдам... А смысл нескольких анализов в том, что спид может не только через несколько месяцев, но и через несколько лет после заражения проявиться. Так что с этим они всё правильно делают.
0
26.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
во время беременности это анализ, который современные врачи запрещают потому что:1 может быть положительный результат даже если вы не болеете, потому что организм трудится за двоих2 девушка может слишком перенервничать и это приведет к выкидышу3 могут заразить при анализе
0
26.02.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Оль, тебе кто такое сказал? У меня крёстная - зам.нач. центра СПИД... Ни разу такого не слышала! И, если честно, не верю ни в один из пунктов.Могу только сказать что эти анализы обязательны и их пока никто не отменял - что является прямым опровержением того, что ты говоришь)))))
0
26.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
2 анализа обязательны, но не 5это говорили недавно в Лиге пациентов
0
26.02.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Да, два. Но ведь обязательны! ))))))))
0
26.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мне вообще моя гинекологичка поставила бесплодие и искала раз 5 вич с гепатитом и сифилисом...
0
26.02.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Новороссийск
да уж....знакомо все это..... Вот по этому я к врачам и не хожу, только анализы сдаю и все, бумажки с приписаниями выкидываю выходя из кабинета,  с ребенком до года раза 4 была у педиатора, когда начали говорить про нехватку веса и понавыписывали кучу лекарств, решила не ходить к ним вообще. Хорошие врачи-большая редкость в наше время, и это очень плохо!!!
0
26.02.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
Ты просто делай выводы -- к тому, что за своего ребенка и за себя несешь ответственность Ты. Потому как гениев в любой области (включая, к сожалению медицину) 5%. Я так вообще с младшей в поликлинику не хожу. Со старшей у меня была хорошая врач, но она ушла. С младшей я лучше вызову прровереного платного врача. И с беременностью также -- я ходила не в ЖК, а к своему доктору.
0
26.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Что-то уж много негатива идет... не все же врачи такие... я вот с таким даже не сталкивалась. В роддоме конечно вот от врача-гинеколога не в восторге осталась за мои-то деньги, но все равно так не злюсь... Желаю вам попадать к хорошим, отзывчивым и любящим детей людям! :)
0
26.02.2009
Туалет Нервы....

Похожие записи