Тема интимная,но…
суть такова где-то с 25 недели я поняла,что вот оно,приехали…но сходила к проктологу ,он сказал что это бахромка извиняюсь🥴и типа такое не оперируют все будет норм.
предистория такова,что с запорами мучаюсь всю беременность, сначала из-за прогестерона в связи с эко беременностью…сейчас уже просто ребёнок давит и физиологично зажимает и распихивает по сторонам…в общем дела плохи, донаты,овощи,фрукты мази,свечи и прочее мне как мертвому припарка….сегодня я поняла,что мое *ничего страшного* превратилось в извините в ягоду🍇щиплет дико и как бы некомфортно очень,понимаю,что в родах будет адок да и после😮💨🤦🏻♀️ …вопрос следующий кто-то удалял лазером в беременность? Есть отзывы? Не могу найти чего-то конкретного…
мой проктолог говорит срок уже нормальный хочешь удалим..почитала,что от уколов местной анестезии на стенку лезут больше чем от последствий заживления…🥴🥴🥴буду рада Вашим ответам🙏🏻
Муж лечил попец, больно было однако, также в беременность точно не вариант, но если реально врач говорит легко то почему нет... А роды да адок, такое чувство что я жопой и рожала - все очко в растяжках, хотя больше растяжек нигде нет.