Войти

Геморрой🤦🏻‍♀️😫

Лучший ответ

Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Муж лечил попец, больно было однако, также в беременность точно не вариант, но если реально врач говорит легко то почему нет... А роды да адок, такое чувство что я жопой и рожала - все очко в растяжках, хотя больше растяжек нигде нет.

0
17.01.2022

Юлия, вот про нее я и переживаю, и что мне после родов да и во время будет не до чего кроме этого😖😖

0
17.01.2022
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия ,

во время будет точно не до этого. Там другие гораздо более острые ощущения. Про попу и не думаешь.
0
17.01.2022

homa, я еще планирую рожать у мужчины🥶😆

0
18.01.2022
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Анастасия , я тоже у мужика рожала и была на 1000% уверена что после родов геморрой с голову будет. Но нет, вообще не вылез, хотя в беременность был очень сильный, не вправляемый, он и до беременности был пару раз (после 1 родов), вот после 2 родов вообще ни разу не беспокоил. Лечила мазью флеминга, свечами с календулой и мазью постеризан. И на лечение ушло месяца 1.5 вылечила прям перед родами и так пошла рожать. Поверьте врачу мужику вообще пофиг на ваш геморрой, он манду вывернутую видит, геморрой на ее фоне просто цветок

0
18.01.2022

Нина, 😆👏🏻У меня почему-то ощущение что не пройдёт он так, он становится только хуже, при том что я вся в мазях и свечах и льдуууу

0
18.01.2022
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, уже к середине дня мне было все равно, пусть там хоть весь город соберется. Мне кажется, мужчины еще и бережнее.

0
18.01.2022

homa, это да поэтому и выбрала мужика! Но удалять все равно, врач сказал лопнуть может в любой момент, тромб в узле этом😔

0
18.01.2022
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия ,

я сама думаю, как бы заняться этой проблемой... куда вообще сходить, и когда... Но у меня тоже во время беременности было хуже, а после родов все очень сильно улучшилось.
0
18.01.2022

homa, у меня вот было терпимо, но за последние два дня произошёл трэш, я была в шоке как так резко и с чего….

пожелаю обязательно вам разобраться с этим…оч противная штука😑

0
18.01.2022
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия , спасибо. И вам тоже. И легких родов!

0
18.01.2022

homa, благодарю Вас🙏🏻

0
18.01.2022
Tаня
Береза

да, кстати, знаю знакомых, кто лазером убирал не в беременность - это очень больно

0
17.01.2022

Tаня, да я читаю отзывы, каждому по разному конечно…но ходить так еще полтора месяца невыносимо, плюс я за рулём часто езжу…это нереально , только лежать могу, но думаю так только усугубится все мое состояние в разы..

0
17.01.2022
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Анастасия , после лазера у вас точно также будет раневая поверхность и тужиться вам скорее всего будет нельзя, делайте кс тогда раз все так страшно

0
18.01.2022
Tаня
Береза

Анастасия , может, лёжа, и не усугубиться - всё-таки давление меньше. Желаю вам найти хорошее решение.

0
18.01.2022

Tаня, спасибо) завтра с утра удаление! Была на приеме, тромбированный узел сильно…

0
18.01.2022
Tаня
Береза

Анастасия , ну вот и хорошо. Пусть всё пройдёт удачно.

0
19.01.2022

Tаня, прошло)) вцелом вообще норм)

сейчас к вечеру конечно щиплет, нооо по сравнению с тем что было и что мне показали🤢😵‍💫

0
19.01.2022
Юлия
Платон, 4 года 3 месяца Москва

Анастасия , здравствуйте, подскажите пожалуйста, где вы удаляли и у кого? Как все прошло? Тоже эта проблема😔

0
05.02.2022

Юлия, здравствуйте напишите в личные мне

0
05.02.2022

Конечно есть вероятность, что пройдёт. Но каждый организм индивидуален. У кого-то после родов за пару недель всё в норму возвращается, у кого-то до полугода. Некоторые продолжают мучиться. Лучше спросите у специалиста. В Университетской клинике принимает отличный проктолог Дряпак. У Константина Вячеславовича большой стаж работы богатый опыт. Уверена, что он сможет вам дать правильные рекомендации.

0
04.03.2022

Оля Родочинская, я уже родила!
и тогда я его удалила) не жалею)))

0
04.03.2022

Анастасия , как убрали бахромки? Больно было? Как проходило восстановление?

0
10.11.2022

Юлия Медведева, у меня был внутренний выпавший узел воспаленный, соответственно бахромок не было, но я долго мучалась с трещиной которая кровила…месяца через три послеродов само прошло

0
26.11.2022
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Не удалять конечно, вы что. Только столкнулись с проблемой и сразу лазер? Есть свечи, есть крема. У меня к беременность не то что ягодка, сливка выросла, до родов пролечила, а родах ничего не вылезло и после родов ничего не осталось.

0
17.01.2022

Нина, к сожалению не только) знаю о нем давно, внутренний был…не убрала до беременности , жалею очень, свечи и мази это все такое как по мне ни о чем, третий месяц измазываюсь ими, ноль реакции…вам повезло ,что у вас он пролечился,но это видимо не моя история….😔

0
17.01.2022
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Анастасия , ну удаление это тоже не метод, он будет вылезать в другом месте, у вас есть склонность к его появлению. Сейчас лечите свечами и мазями, после родов пейте венотоники, вы и сейчас их можете пить по согласованию с врачом

0
18.01.2022

Нина, флебодию пью , толку ноль…у меня не классика геморроя, у меня воспалилась бахромка в ней тромб.. как то так😩😔

0
18.01.2022
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

Холод прикладывайте. Только заверните хорошо.

Мазь обезболивающую подберите.

Иногда предлагают прямо в родах небольшую операцию сделать.

Но очень часто он сам потом втягивается посое родов.

0
17.01.2022

Julia, пробую и холод и мази уже все перебрала😫

но у меня еще вероятность кс высока …не знаю уйдет он вообще🙄😵‍💫

0
17.01.2022
Аморе Аморе
Элен, 21 год 2 месяцаЕва, 15 лет 11 месяцевВиктор, 4 года 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Мне гинеколог советовала пешие прогулки по несколько часов, если конечно позволяет состояние, ну и много жидкости, можно узвары.

0
17.01.2022

Аморе Аморе, профилактика уже не мой случай 😣 болит дичайше и щиплет так же…

0
17.01.2022
Аморе Аморе
Элен, 21 год 2 месяцаЕва, 15 лет 11 месяцевВиктор, 4 года 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Анастасия , а тампоны свечи с облипиховым маслом?

0
17.01.2022

Аморе Аморе, свечи с облепихой вставляю ни о чем, но у меня внешний, точнее у меня тромбоз ткани, не классика геморроя…

0
17.01.2022
Анжелика
Оливия , 4 года 6 месяцев Челябинск

Был и в беременность и после родов сильный, прошёл сам в течении недели как родила

0
17.01.2022
Tаня
Береза

У меня в две беременности был геморрой, кровил даже, но после беременности в течение 6 мес проходил совсем.

0
17.01.2022
Сумка в роддом , ваши советы 🙏 32 неделя. Я поныть. Шевеления малыша.

Похожие записи