Войти

Узи 6 недель

Анастасия
Владимир

У меня 6 недель 3 дня , в субботу была на узи , плодное яйцо 1.38см , эмбрион 0,43 сердцебиение рано ещё , на 8 неделе сказали приходить

0
24.01.2022
Анна
Владимир, 13 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 8 месяцевАлександра, 3 года 10 месяцев Ижевск

Анастасия , на 28 дпо пл узи бер 5 нед 2 дня эмбрион +,сердце +

0
24.01.2022
Анастасия
Владимир

Анна, эмбриональные ?

0
24.01.2022
Анна
Владимир, 13 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 8 месяцевАлександра, 3 года 10 месяцев Ижевск

Анастасия , эмбрион было 3 нед 6 дней

0
24.01.2022
Анастасия
Владимир

Анна, размер какой был ?

0
24.01.2022
Анна
Владимир, 13 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 8 месяцевАлександра, 3 года 10 месяцев Ижевск

Анастасия , цифры точно не скажу..яйцо меньше 12 мм..11 с копейками..и по ктр 2.3мм вроде

0
24.01.2022
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

в 7 недель лучше - тогда уже сердцебиение с 95% вероятностью можно найти

0
24.01.2022

У меня в 6 ровно уже и эмбрион и сердцебиение было! Но это на хорошем аппарате в хорошей клинике. Лучше конечно недель до 7 подождать, чтобы избежать лишних переживаний!)

0
24.01.2022
Татьяна
Волгоград

Я ходила в 9 недель для подтверждения беременности. Эмбрион был хорошо виден,даже ручкой шевелил

0
24.01.2022
Елена Солнце
София, 18 лет 8 месяцевАнастасия, 15 лет 11 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевАртём, 11 летЮлия, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет Новосибирск

У меня в 6,4 ( от месячных) ПЯ 20мм, эмбрион 4 мм, соответствует 5-6 неделям. Сердцебиение есть

0
24.01.2022
Зайчонок
Трофим, 15 лет 5 месяцевАгата, 4 года 3 месяца Москва

Начиная с 7 недель лучше. Сердце уже услышите 💞

0
24.01.2022

У меня на 8 неделе увидели эмбрион, на креветочку похож был😹 На 6 неделе он совсем крошечный, да и увидите его или нет, зависит от оборудования, может не особо видно быть

0
24.01.2022
Анна
Владимир, 13 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 8 месяцевАлександра, 3 года 10 месяцев Ижевск

Если все хорошо,то да. Размер пя достаточный

0
24.01.2022
Потемнение в глазах, как будто сейчас свалюсь в обморок В какой позе вам удобно спать/отдыхать?)

Похожие записи