девочки, поделитесь опытом пожалуйста 🥰 20.01 плодное яйцо 12мм, без эмбриона
Завтра 25.01 иду на узи. Как думаете , будет виден эмбрион ?
девочки, поделитесь опытом пожалуйста 🥰 20.01 плодное яйцо 12мм, без эмбриона
Завтра 25.01 иду на узи. Как думаете , будет виден эмбрион ?
У меня 6 недель 3 дня , в субботу была на узи , плодное яйцо 1.38см , эмбрион 0,43 сердцебиение рано ещё , на 8 неделе сказали приходить
в 7 недель лучше - тогда уже сердцебиение с 95% вероятностью можно найти
У меня в 6 ровно уже и эмбрион и сердцебиение было! Но это на хорошем аппарате в хорошей клинике. Лучше конечно недель до 7 подождать, чтобы избежать лишних переживаний!)
Я ходила в 9 недель для подтверждения беременности. Эмбрион был хорошо виден,даже ручкой шевелил
У меня в 6,4 ( от месячных) ПЯ 20мм, эмбрион 4 мм, соответствует 5-6 неделям. Сердцебиение есть
У меня на 8 неделе увидели эмбрион, на креветочку похож был😹 На 6 неделе он совсем крошечный, да и увидите его или нет, зависит от оборудования, может не особо видно быть