подгузники для новорожденных.

Лучший ответ

Я покупала набор подгузников в роддом, там было 14 шт разных производителей. Единственный плюс, что можно сравнить не покупая по целым упаковкам. Но второй раз я бы уже такое не взяла. Как я понимаю, производитель такого набора просто вскрывает пачки, раскладывает подгузники по пакетикам и подписывает. Не известно в каких условиях и какими руками.
25.01.2022
Ну тут ошибиться сложно) Даже если возьмете мало, то всегда можно мужа попросить привезти еще. Я в роддом ехала с подгузниками, которые подружка дала. Они на следующий размер перешли, а в пачке оставалось еще, мне кажется шт 10 там было. В любом случае подбирать будите методом проб уже когда домой приедете. Главное, чтобы не текли и опрелостей не было.
25.01.2022
Я сестренке в роддом сама сумку собираю (пока еще помню, что туда нужно, у нас у детей 3 месяца разница будет), положила 20 шт подгузников Nishoomi. Я такие сыночку покупаю, мне нравятся. Очень мягкие, поясок эластичный перетяжек не оставляет. Жидкий стул хорошо держит, у нас ни разу форс-мажоров не было. Полоска индикатор есть, с ней удобно, сразу понятно, пора уже менять или еще нет. И ими можно без дополнительных средств под подгузник пользоваться, впитывают очень быстро, у нас опрелостей нет.
25.01.2022
Huggies elite soft 0 одной пачки хватит , дома на 1 переходите. Huggies для деток ещё не ходячих самый топ, при чем любой не только elite soft
25.01.2022
Очень советую Yokosun - размер NB. Я брала с собой маленькую пачку. Они самые нежные для новорождённых особенно подходят. И их же фирмы берите салфетки пачку. Резиночку у подгузника можно еще дополнительно подогнуть под пупочек.Памперс дубовые колодки - пощадите ребёнка! В Роддоме их дарят, сможете сразу разницу оценить.
25.01.2022
Я взяла Хаггиес элит размер 1 одну упаковку, угас на сайте каждого роддома есть список что нужно брать в роддом. Думаю упаковка на 24 хватит так можете и 3 дня пробыть и 5, чтобы Вам хватило.
25.01.2022
Я планирую заказать памперс и хаггис элит софт, чтобы попробовать те и те
25.01.2022
У нас только Хаггис элит софт 1 не протекали первое время, они ощутимо меньше, чем все другие. Хотя ребёнок со средним весом родился, но видимо с маленькой попой 😄 потом перешли на меррисы, когда подрос чуть. В роддоме давали пачку памперс, штук 20, хватило её на 4 дня пребывания там, и немного ещё осталось. Но мне их запах не нравится.
25.01.2022
Я вот недавно 3 раз из роддома вернулась, а когда сумку собирала переживала как первый раз) Когда выбирать подгузники будете, обратите внимание, чтобы для новорожденных были. Мне в первую беременность сказали, что малыш крупный будет, я и взял размер побольше, а оказалось, что там уже выреза для пупочка нет, приходилось загибать, не очень удобно. По поводу количества, в этот раз я всего 10 шт взяла, у нас в роддоме подарки с пробниками от разных производителей были, мне хватило. Если переживаете, то 20 шт точно с запасом хватит.
25.01.2022
Ловулар, я покупала на вб набор там были подгузники(22 шт), трусы для рожениц, вкладыши для груди, салфетки влажные(тоже самые лучшие салфетки из всех). Очень хорошие) Так же японские классные, лучше них нет, а мы перепробовали очень многие подгузники, они супер нежные: moony, manu, yokosun наши фавориты.  Хаггис элит софт если будите брать, то берите сразу 2, они очень маломерят и мы быстро от них ушли, они с низкой посадкой-это хорошо, пока пуповина не отвалилась, а потом неудобно.
25.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гель для интимной гигиены в роддом Сумки в роддом