Войти

Ацетон в моче при токскизе

Лучший ответ

Русалочка
Санкт-Петербург

Ну можете не ложится. Родится ребёнок с повреждением/нарушенными связями мозга и будете всю жизнь инвалида растить, агрессивного с умственной отсталостью, готовы? Замерший Вам ещё "цветочками" покажется.

Так что не дурите и ложитесь капаться в больницу. Пока ситуация не критическая, откапают и всё хорошо будет. Здоровья Вам и малышу.

0
26.01.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Русалочка, а потом обвиняют врачей какие они плохие и тд.. 🤷‍♀️

0
26.01.2022
Алия Жанакова
Иса, 3 года 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
26.01.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Алия Жанакова, странная вы.. чего вы психуете, вам же всеравно

0
26.01.2022
Алия Жанакова
Иса, 3 года 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Kate Agaeva, я совершенно спокойна. Это вы не в себе

0
26.01.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Так и белок в моче это тоже не шутки. Вы хотите сохранить беременность? Даже врач ваша обеспокоена.. моему врачу вообще пофиг , где я и что у меня.. а тут о вас заботятся 🤷‍♀️

0
26.01.2022
Алия Жанакова
Иса, 3 года 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Kate Agaeva, заботиться 😄 они за себя переживаю. Чтоб им потом не взлетело

0
26.01.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Алия Жанакова, дело ваше.. ацетон и белок это очень плохо- врач прав..

0
26.01.2022
Олеся
Юлия, 17 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Алия Жанакова, конечно и им попадает. Работа такая. Но это не отменяет того факта, что ваш организм не справляется. И вы подвергаете опасности две жизни.

0
26.01.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж

Алия Жанакова, с таким подходом лучше снимитесь с учёта, вы же умнее врача, а так человек из-за вас работы, не дай бог, лишиться. Ужас просто. Надеюсь вы троль

0
26.01.2022
Алия Жанакова
Иса, 3 года 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Елена, никто ее лишать не собирается. Она сказала хорошо тогда напишите , что сами отказываетесь от госпитализации и всё.

0
26.01.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Алия Жанакова, ну не на коленях ей же вас умолять. Пишите отказ - раз вам кажется, что врач не прав и боится только за себя.

0
26.01.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Алия Жанакова, конечно они за себя переживают, вдруг вы умрете , не дай Бог, а потом докажи что вы сама без мозгов оказались, простите.


Изображение

Изображение

Если Вам все равно, желаю удачи, напишите отказ как говорит врач и не вешайте на нее ответственность потом за себя и ребёнка.

0
26.01.2022
Олеся
Юлия, 17 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Ацетон в моче- это сильнейшая интоксикация. Организм не справляется. Под угрозой и ваша жизнь и жизнь ребёнка. Под реальной угрозой. Могут отказать почки при усугублении ситуации.
Однозначно надо в больницу. Там с помощью капельниц будут снимать интоксикацию и восстанавливать водно-электролитный балланс.

p.s. Сама медик, но при появлении ацетона во время токсикоза, не рискнула дома остаться. Сдалась в больничку. Прокапалась 2 недели и спокойно доносила беременность.

0
26.01.2022
Мама сына
Алексей, 3 года 11 месяцев Звенигород

Как я понимаю, ацетон (кетоны) в моче могут быть также следствием недостатка углеводов. У меня ГСД, я вынужденно ограничиваю углеводы, могу есть только небольшие порции круп/пасты и цельнозерновые хлебцы. Ну и фруктовые/молочные углеводы в перекусах. Так вот у меня кетоны 8-9, но гинеколог и терапевт говорят пытаться добавить больше углеводов в перекусы, но только допустимых при ГСД, чтобы сократить кетоны, а речи о госпитализации из-за этого не было. Наблюдаюсь в Кулакова.

0
26.01.2022
Алия Жанакова
Иса, 3 года 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

4u4e4ka, спасибо за ответ. Я всё таки легла в больницу. Надеюсь теперь всё будет хорошо

0
26.01.2022
Мама сына
Алексей, 3 года 11 месяцев Звенигород

Алия Жанакова, попробуйте ещё через поиск здесь на сайте почитать про кетоны. Это очень распространённая проблема, в основном решается корректировкой питания (требуются дополнительные перекусы ночью). Не переживайте! Здоровья Вам!

0
26.01.2022
Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

У меня был жуткий токсикоз с 5 по 8 неделю, ничего не ела и не пила, рвота 9 раз в день, потеря веса 9 кг. Сама на госпитализацию напросилась. Ацетон был 4+, даже спустя неделю под капельницами ацетон не ушол. Белок тоже был. Лучше ложиться, т.к это интоксикация организма и плода соответственно.

0
26.01.2022
Настя
Полина, 9 лет 2 месяца Архангельск

да, может быть такое. Больше пейте. Обратитесь к доктору обязательно

0
26.01.2022
Секс при беременности Амниоцентез

Похожие записи