Войти

Токсикоз продолжение

Анечка
Владик, 10 лет 9 месяцевСтасик, 4 года Энгельс

Все будет хорошо. Как я вас понимаю. У самой токс жёсткий, тоже в стационар ездила, на кухне даже посуду мыть не могла. Но сейчас после 10й недели начало попускать понемногу. Пока не рвёт, просто тошнит периодически. Тоже скинула 4 кг.
да и по сахару у меня также. Глюкоза 5. Думаю врач посадит на глюкометр и диету. Как раз в пЯтницу иду к эндокринологу.
скрининг тоже примерно через полторы две недели будет. Уже жду не дождусь.

0
02.02.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 лет 2 месяцаПланирую Воркута

Знаете, я 7 кг от токса скинула, а потом их набрала и ещё +7 кг. Но) По факту всего 7 кг прибавка от веса при постановке на учёт) Меня даже хвалили🤭 Знали бы они про 14 кг)

0
02.02.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 8 месяцевДоченька , 4 года Воронеж

Виктория Север, я с первой беременностью 4 сбросила, потом 7 набрала. Итого плюс три кг от постановки на учёт) Надеюсь, с этой много не наберу тоже.

1
02.02.2022
Александра
Анна , 16 лет 3 месяцаМаксим , 7 лет 5 месяцевАнастасия , 4 года Санкт-Петербург

У меня как только начался токсикоз я начала принимать зостерин 60%, каждое утро на голодный желудок. Это сорбент ,натуральный из водорослей , выводит токсины из организма и для желудка полезно. Вообщем забыла я о токсикозе ) Правда беременного аппетита нет,но мне он и не нужен, не хочу есть за двоих. Еды хочется исключительно легкой и в малых количествах, и фрукты. Так что советую )

0
02.02.2022
Как бы вы поступили? Всем привет девочки,вопрос по пособиям

Похожие записи