Здравствуйте помогите понять причину почему кровит при беременности?

Лучший ответ

Мракобесие, если Ваши выделения именно розовые. Это относят к норме. Организм не перестроился просто от месячных. Попробуйте прорисуйте свой календарь и поймите, когда были бы месячные, если б не беременность. Скорее всего в эти числа и были б
08.02.2022
Мэри Еее, сначало тоже на это думала а сейчас мажит постоянно хоть и ели заметно, особенно напригают прожилки крови, поэтому тут все таки что то другое
08.02.2022
Танюша, сосудик какой-то.
08.02.2022
У меня пару дней назад такие последний раз были, периодически у меня такое бывает, я не паникую, главное что они не красные и живот не болит. Я когда вижу, то выпиваю транексам и ношпу, всегда проходит после этого.
08.02.2022
Елена Смирнова, у меня прожилки прям красные бывают по размеру то больше то меньше, а так частенько после туалета либо розоватые либо светло коричневые, перепугалась Я на приеме так как когда она прощупывала матку на перчатках прям была кровь.
08.02.2022
Эрозии у вас нет? проверяли прогестерон? попробуйте на ночь ставить утрожестан
08.02.2022
Nika, нет такого нету, я с 8 недели пью Дюфастон по 2 раза в день и витамины разные но вот что то все ровно беспокоит
08.02.2022
Пол в 16 недель 😍 Узи 12 недель