Войти

30 недель+декрет+офтальмолог

Поздравляю, тоже ждёт в понедельник оформление декрета😀хорошо что у вас делают 3 скрининг, у меня пожмотились и сказали что только допплер сделают, поэтому придётся платно записываться на 3 скрининг(

0
08.02.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Виктория Мустафина, спасибо большое!и вам удачи)) у меня на этот раз в жк какая то супер врач,она открывает любые направления и дает анализы и больничные без вопросов,в первую беременность намучалась я с врачем,как будто из своего кармана все давала🙈 но если бы н дали конечно тоже пошла бы сама на узи.Сколько набрали?))

0
08.02.2022

Мария, ой это очень больной вопрос🥲 10,9кг, держу себя в рамках теперь надеюсь больше 15 не будет прибавка😢

0
09.02.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Виктория Мустафина, да в принципе стандартная прибавка)я если на ночь не поем хорошо,просыпаюсь в 4-5 утра и не могу заснуть от голода,приходится вставать и жевать банан🙈

0
09.02.2022

Мария, незнаю кого не читаю все не больше 5-6 прибавили, я себя ограничила пока, ем все в меньших порциях, 1кг уже улетел, от хлеба вообще отказалась

0
10.02.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Виктория Мустафина, а я наоборот кого не увижу у всех прибавка уже 10 кило а то и все 13🙈

0
10.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Немножко даже завидую вам😇😊 так уже хочется скорее 30 недель😇

А что за заявление на работу?

0
08.02.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Maria Shef, ахаха сама так же завидовала девочкам,когда была на малом сроке.Заявление рукописное что ухожу в отпуск по беременности и родам по такому то больничному и прошу мне деньги перечислить на карту МИР с таким то номером)

0
08.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Мария, я думала, всё электронно, удалённо 😇 у нас просто внедрён электронный документооборот... Может не придётся никуда ехать. Я уже еле хожу, а через 8 недель вообще не представляю, что со мной будет.

0
08.02.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Maria Shef, ахаха да в Москве все сейчас электронно сделали,но нихрена не работает как всегда,мне сказали пиши все равно)Может к тому моменту когда вы будете в декрет уходить все наладят)

0
08.02.2022
К посту ранее..... Декрет

Похожие записи