Девочки, можно ли по вкусовым предпочтениям предположить пол малыша ?) слышала , если мясо , рыбу , едят все подряд - мальчик , а если сладкого охото , фрукты и больше постной еды то Девочка?! Как у вас расскажите ?
Я на мясо и рыбу вообще смотреть не могу , спасаюсь только огурцами фруктами и зелёными яблоками и тортики за милую душу 🙏🏻
Вкусовые предпочтения и пол )
Мне кажется, эти приметы такое себе занятие, развлечения ради))
По вкусовые предпочтениям: овощи, фрукты, частично сладости и тесто в любом виде) мясо, рыба - даже смотреть не могу порой. В 16-17 недель определили мальчика, посмотрим не изменится ли в итоге в роддоме)
По методу "Рамзи", частоте СБ и ещё чего-то там, уже не помню должна быть девочка))))
П.с знаю девочек, у которых и на 20 неделе определяли пол некорректно, поэтому пока только предполагаю что в животе мальчишка, но допускаю вероятность ошибки
Подруга: первая беременность с тягой на сладкое, молочку, фрукты - девочка. Вторая беременность с тягой на мясо, пиво (не пила, но очень хотелось), жареное, соленья - вторая девочка 😁
У меня одинаковые вкусовые предпочтения, дети разнополые. Вкусовые пристрастия к полу не имеют отношения никакого. Вас тянет на то, чего организму не хватает в данный момент. В интернете есть таблицы типа хочется сладкого - нехватка калия (точно не помню) и т.п.
Это лишь приметы, у кого-то совпадает, у кого-то нет)) вероятность совпадения 50%😄
с сыном не ела мясо, сидела на фруктах и ягодах. Сейчас вроде как девочка - опять не ем мясо, рыбу, яйца)
Ну не знаю, у меня мальчик, тянуло на все подряд. И сладкое, и солёное, и мучное, все что можно ела.
От мяса в первом триместре отвернуло очень)
Это все миф)) я не могу есть мясо,вот недавно курицу начала есть и рыбу. В основном ела только макароны и фрукты. Другие крупы и молочку не могла употреблять))
Я хотела все- и то, и то, и пятое и десятое)
И фрукты хотелось ровно столько же, сколько и мяса
В первый триместр никто почти на мясо смотреть не может, не зависит от пола, а вот со 2го начинает снова аппетит появлятся.мне кажется, это все ерунда, из серии, кто верит в приметы и прочее =).
Вы на тортики особо не налегайте, ребенку мало полезного, а послеродовой фигуре не способствуют😉 С первым мальчиком хотелось цитрусовых и тофу в соевом соусе, а в остальном ела всё. Со вторым мальчиком не хотелось мяса, но хотелось много фруктов, молочного, шоколада и мороженого. С девочкой хотелось острого, свежих овощей, рыбы и морепродуктов, и вообще грузинская и вьетнамская кухня шла на ура.
С сыном вообще от мяса воротило, ела в 1 триместре только мороженое и шоколадные шарики с молоком. С дочкой мяско ела охотно. В эти приметы не верю.
Светик, у меня все в точности, как у вас. Сейчас каждый день мороженое. Все смотрят, спрашивают не холодно ли?🤣🤣 А с дочкой гамбургеры и шаурму каждый день есть готова была
В первом триместре, когда ещё даже не знала, что беременна (узнала когда уже второй месяц начался), хотела стейков, мясо, шашлык, и это все было так вкусно 🤤 хотя до этого к мясу совершенно ровно. Когда узнала о беременности, думала мальчик будет, раз так мясо требует, у нас папка мясоед. А нифига ))) девочка
У меня особо ничего не менялось ни с девочками, ни с мальчиком. Сладкое всегда любила и люблю.
С мальчиками тянуло на солёные помидоры, ела 3х литровыми банками, мандарины килограммами и мясо. С девочкой молочное, мясо и булочки, гранаты, а ещё не могла пить чай с сахаром, зато от чая без сахара с молоком кайфовала прямо.
Не ела мясо с первых дней, прям отвернуло, не переносила даже запах, а вот тортики и вафельки ммм)))) была уверена, что жду мальчика до 20 недель, а на втором скрининге раз и кофейное зёрнышко красивое увидели)) Девочка 💜
Ерунда все это, в предыдущую беременость аж трясло от мяса как хотелось,на завтрак ела отварную говядину-девочка в итоге. В эту беременость на мясо вообще не тянет ,в эту беременость прям на копченое ,соленое короче всякую бяку тянет,но сдерживаюсь -тоже девочка
Ела всё подряд,в том числе мясо, девочка. Не верю во вкусовые предпочтения. Лежала на сохранении, в палате было 5 девочек и у всех все по разному и у все 5х в итоге родились девочки, кто то раньше, кто то позже
На мясо не воротило, но была равнодушна (не беременной мясо любила). Хотелось фруктов и ягод, черешни, клубники, персиков особенно, и так же сладкого. Соленое буээ, единственное что есть не могла. У меня девочка.
в обе беременности совершенно были ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ вкусовые предпочтения- итог -оба раза одного пола -мальчики😉 Меньше заморачивайтесь приметами- чтобы, вдруг чего не совпадёт- не огорчаться )))
У меня совпали такие признаки))С мальчиками хотелось мяса и томатов))А с девочкой тянуло конкретно на сладкое,а от мяса отвернуло,хотя я мясоед!)
В первую б тянуло на правильную пищу, родилась девчушка. Сейчас нескончаемо хочется сладкого, ждем пацана)
У меня совпало, но это просто совпадение) Не верю в такие "приметы". Тянет только на сладкое и фрукты, на мясо смотреть не могу
А у меня так и есть)) Мясо вообще не ела, да и сейчас очень мало кушаю, а вот фрукты и сладенькое это любимое😍😃
Ерунда, жду мальчика, могу торты и сладкое есть круглосуточно, хотя до беременности колбаска была мне милее любой шоколадки)
Я жуткая сластёна. Когда был токсикоз, даже чай стала пить без сахара. Прям отвращение ко всему сладкому было))) А у меня девочка))) Так что ерунда это всё))))
Ой ну и глупости 😅 Никак Вы не угадаете пол) только по УЗИ или сдав кровь, можно после 10 недели уже узнать точно)
Мое питание не менялось уже 36 лет, я не ем мясо вообще. Имею и мальчика и девочку