Голубое конфетти или как мы узнавали пол малыша
Пол малышаУЗИ на определение пола мы спланировали заранее сразу после первого скрининга. И вот 26 февраля в 15+3 мы с мужем пошли узнавать, кто же живет в животике. Врач (она у нас супер) с первых двух секунд сказала: все хорошо, пол вижу. Медсестра записала пол и положила бумажку в конверт.
После этого у меня было ещё два врача специалиста, и вот я с мутным зрением после капель окулиста, еду с мужем в магазин шаров. Там мы отдали конверт продавцу и вышли погулять, в это время продавцы надули шар и добавили внутрь конфетти нужного цвета. Несли мы этот шар домой как огромную драгоценность, страшно было задеть ветку или что-то острое.
Вечером к нам пришли наши самые близкие друзья, мы с дочкой сделали голубые и розовые флажки, чтобы каждый гость мог сделать ставку))) По видео даже подключились друзья из другого города. В 20:00 мы с мужем в окружении самых дорогих и искренних людей лопнули шар и оттуда посыпалось голубое конфетти! Я пересматривала видео раз 200, мы с мужем просто искрились от счастья! Эффект получился просто вау.
Конечно же, мы оба понимаем, что пол не столь важен, главное - здоровье пупса. Но мне в душе хотелось, чтобы был мальчик, но казалось, что будет девочка. И теперь просто не верится, что это все по-настоящему! Будем учиться ладить с мальчиками))в