Войти

Узи 6 недель

Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Екатеринбург

Норма, 140-170. Всё у вас отлично!

0
02.03.2022
Волжский

Вероника, я прям выдохнула спасибо☺️

0
02.03.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Екатеринбург

Анастасия, я вас понимаю) сама такая же))

Ещё можно приложение установить где на каждую неделю всё нормы)

0
02.03.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Екатеринбург

Не реклама, девочки! Только им третью беременность уже пользуюсь)

Рекомендую "Календарь беременности"
https://play.google.com/store/...

0
02.03.2022
Волжский

Вероника, у меня айфон не открывает

Просто название

0
02.03.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Екатеринбург

Анастасия, аа у меня андроид

0
02.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Норма вообще около 160ти , у меня было (у малыша) 170 на таком сроке, сейчас срок больше и 140чсс

В интернете есть таблицы

0
02.03.2022
Мама мальчика (4 года) Бокситогорск

У меня в 6 недель и 1 день было 109 сердцебиение и оно не дотягивало до нормы 😄 потом подняли) и доходило даже до 160 с чем-то, что являлось нормой) сейчас уже на 34 неделе в районе 140 держится

0
02.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Норм вообще. Как раз при 105 ударах он у вас только "разгонялся". А сейчас самое то и даже выше еще может быть.

0
02.03.2022
Гематоферол Отпуск по беременности и родам

Похожие записи