Добрый день, девушки)
Интересует вопрос кесарево сечения по желанию. Присутствует много страхов о ЕР. В какой роддом Москвы можно прийти и сказать «я хочу кесарево»? Понятно что это будет платно, деньги в этом плане значения не имеют. Посоветуйте роддом и врача по возможности.