Живот уже кажется огромным))
Иногда болит копчик при ходьбе. Достала свой бандаж с первой беременности, на прогулки одеваю.
Иногда побаливают косточки промежности.
Малыш очень активно толкается. В основном по бокам или снизу.
Я полностью перешла на ведение беременности в платную клинику. Нравится отсутствие очередей. И аппарат узи сразу в кабинете гинеколога. Каждый прием она делает мне цервикометрию и допплер.
Ситуация в стране очень сильно расстраивает. Много нервничаю, отсюда скачки давления.
Через 3 недели планирую в отпуск, а потом сразу в декрет.
Ну и фоточки за прошедшие 4 недели)
Очень радует грудь, т.к. до этого была полторашечка))
вы своими переливаниями ничего помочь не можете 🥺 берегите лялечку!
мне вот считаные дни до родов, я абсолютна спокойна, видимо природой заложено, хотя вся эта ситуация меня расстраивает, девочек с Украины не видно не слышно на форуме.. переживаю …