Роды. Схватки
Девочки при настоящих схватках должен каменеть полностью живот или может какая то часть каменеть. У меня очень часто каменеет живот справой стороны бугор ( это не часть тела малютки) и тянет низ живота ( болезненно), отдаёт в поясницу иногда. Иногда прям раза 2-3 за 10 минут по 5 сек. А иногда интервал реже. Малыш в это время сразу затихает.
Алиса
В настоящий схватках не совсем каменеет живот , больше спазмирует и ноет и в основном не живот а спина
06.03.2022
Ответить
Алина
У меня на последних неделях живот периодически каменел весь, без боли, как спазм, прям другой формы становится аж) но потом к этому присоединилась боль. Даже в рд ездила, треники))
В настоящих помню постепенно живот каменел с нарастающей силой и болью, в тазу прям боль и давление чувствовалось.
06.03.2022
Ответить
Татьяна
Схватки такое дело, что может быть по-всякому) смотрите по самочувствию, если нарастать не будут, то это тренировочные. А то, что малыш затихает не показатель, моя в схватки брейк танцевала в животе)
06.03.2022
Ответить
Ирина
Татьяна , у меня во время таких схваток он всегда сразу перестаёт пинать , резко.
06.03.2022
Ответить
Натали Гайнцева
У меня каменел полностью. Поясницу тянуло сильно только при первых родах, как при месячных. На вторых родах поясницу не тянуло, больше живот.
06.03.2022
Ответить
Ирина
Виктория Кравченко, дело в том что уже там) но шейка ещё ушитая, и такое уже напротяжении нескольких недель, сейчас прям участились очень. Шейка закрыта
06.03.2022
Ответить