Войти

Мой кружок замкнулся😯

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Может съездить показаться?

Мне говорили по любому странному ощущению на таком сроке лучше приехать в приёмное

0
07.03.2022

Ромашка, я врачу написала) она сказала на таком сроке может такое быть, это предвестники, они могут и день быть и 2 недели) если ношпа не помогает то скорее всего ОНО. Малыш у меня активный, сердечко слушаю , нормуль все. а если шейка открывается я это никак не почувствую? Выделения там какие?

0
07.03.2022

у меня как бы тянет лайтово, не больно, отпускает. Прям точь в точь как в месячные(они у меня не болезненные)

0
07.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аня Жеребьёва, может быть тонус...? Ну роды в любом случае не проспишь😀

0
07.03.2022

Ромашка, может и тонус)) у меня такого за всю беременность просто и не было ни разу… тянуло в начале беременности но больше как будто пекло и именно в матке. Сейчас немного отдаёт в поясницу.

0
07.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аня Жеребьёва, ну хорошо)

Если что - поедешь)

А вот я не знаю про шейку) вообще ни разу никаких родовых признаков в животе или где-то ещё не ощущала😀так и не довелось)

0
07.03.2022

Ромашка, вот блин) я боюсь что до ПКС не дотяну 😅

в общем, пусть мелкий сам решает) я уже поняла что он особо ко мне не прислушивается 😄

0
07.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аня Жеребьёва, я за то, чтоб перебдеть. Если будет продолжаться и не ослабевать, то лучше в приёмное

0
07.03.2022

Ромашка, да я тоже такая) но пока у меня стабильно все) если усилится то поеду конечно

0
07.03.2022

Ромашка, по твоему напутствию поехала в приемное))

ктг узи и шейка норм (открытие 1,5 пальца) не рожаю пока, отпустили домой) сказали раньше 14го не приезжать больше))) пацан сидит обвитый на попе ровно…

Это так тренировочные проявлялись у меня. Сейчас все стихло…

0
07.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аня Жеребьёва, ну и хорошо) зато теперь знаешь..)а там за день до кс кладут, да?

0
08.03.2022

Ромашка, даааа 14 го вечером ложусь 🙊 не верится, что меньше недели осталось)))

сегодня, конечно, я себя чувствую совсем иначе, чем вчера, опять бегаю и прыгаю)) нам кстати вчера секс разрешили, муж так посмотрел на мой живот с испуганными глазками🤣🤣🤣 это надо было видеть😅

с 8 марта!! С нашим днём поздравляю тебя , кстати ;)) пусть наши мужчины носят нас на руках😛❤️

0
08.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аня Жеребьёва, охх Дааа.. Последняя неделя вообще очень интересное морально время)

Сложно осознавать)

Бедные мужики 😂😂 мы так и не решились. Что-то как то не уместно показалось🙈🙈😂😂. Теперь вот ждём ещё месяц и вперёд.

Спасибо 🤩 И тебя с Праздником!

0
08.03.2022

Ромашка, я тоже по дому хожу и приплясываю , говорю что скоро у меня сеееекс будет😛 он- «тебе сейчас о другом думать надо вроде как»🤣☝🏼

Ой не могу.. время летит безбожно..в следующий вторник я своего долгожданного сына возьму на руки.. мне вообще не верится😇🥳

У вас как дела обстоят? Молоко есть? Как малыш спит? Как самочувствие твое ?

0
08.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аня Жеребьёва, я вот пока не знаю что я больше хочу 😀ванну горячую или секс 😀но, думаю, через месяц и то, и то разрешат)

Ой держись) это такие эмоции 🥰🥰🥰 С первой дочкой это, конечно, был такой всплеск эмоций) думаю, тебя что-то аналогичное ждёт) со вторым поспокойнее.

Да у нас все хорошо)самочувствие хорошее, спасибо. молока мало. Но даю все, что есть. А так основная еда - смесь. Жаль, что мало молока. Оказалось, что когда ребёнок готов сосать грудь, то это прям очень удобно. Но увы.. Молока мало. Дочка у меня просто сама по себе не хотела особо грудь.

Ох. Про сон. У нас оказался в этот раз ручной ребёнок) и хочет он спать только на ручках. Это тяжеловато, тк есть ещё дела и второй ребёнок. Кое как выручает кокон.

0
08.03.2022

Ромашка, вот я тоже кокон приобрела на всякий случай)) но муж уверен что сын сразу родиться спокойным и воспитанным 🤣🤣 ох наивный)))

у меня вообще с молоком моральные проблемы, я очень надеюсь, что пройдёт это херня не здоровая, но кормить я готова! У меня грудь вообще спокойная пока, немного колет соски когда дотронешься и все..

0
08.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аня Жеребьёва, ну вот у нас дочка была супер спокойным младенцем) но кокон очень пригодился) он и для спокойных тоже.

Да пройдут, конечно, все предрассудки про молоко) ты была беременна, ты родишь, кормить правильно и нормально) осознание придёт

0
08.03.2022
Tani
Матвей, 4 года 3 месяца Москва

Поздравляю, коллега!!!🥳🥳🥳 У меня тоже сегодня замкнулся, неделю после пессария выжили, надеюсь ещё две проживем вместе 😉

Крепкого здоровья Вам и малышарику ☺️. Лёгких родов и быстрого восстановления🙏🏻☺️

0
07.03.2022

Tani, спасибо большое!!!
и вам легкого завершения беременности и родов быстрых и безопасных:)

я бы тоже ещё проходила 🥺 но мы не можем тянуть, пора делать харакири 😃

0
07.03.2022
Tani
Матвей, 4 года 3 месяца Москва

Аня Жеребьёва, хоть это и серьёзная операция, но тоже есть свои плюсы, знаете точную дату Вашей встречи!👍 Полчаса и малыш с вами уже☺️😁 А я как на пороховой бочке, всю неделю с трудом засыпаю и постоянно в панике прислушиваюсь к своему организму🤦🏽‍♀️

0
07.03.2022

Tani, видит бог как я не хотела кесарево… а у мальчишки оказались свои планы на меня😃🤭

да успокаиваю себя некоторыми приятными моментами))

0
07.03.2022

Tani, я сейчас кстати тоже немного очкую , чтобы рожать раньше времени не начать)))

0
07.03.2022
Tani
Матвей, 4 года 3 месяца Москва

Аня Жеребьёва, все происходит так как нужно, даже если мы с этим не согласны. Уговаривайте своего мальчишку спокойно досидеть до нужной даты☺️.

0
07.03.2022

Tani, да он бандит похоже)) запутался, не перевернулся)) хотя с 30й недели просила умоляла)

0
07.03.2022
Tani
Матвей, 4 года 3 месяца Москва

Аня Жеребьёва, спасибо за пожелания 💐

0
07.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Поздравляю тебя)

Желаю лёгкую последнюю неделю, спокойствия и благополучного рождения 🌺

Круто, что чувствуешь себя хорошо) мне даже после кс было легче, чем в посл неделю

0
07.03.2022

Ромашка, спасибо ☺️ я надеюсь я быстро встану)) смотрю на свой ещё целый живот каждый день)))

0
07.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аня Жеребьёва, зависит еще от того, решишь ли сама за ребёнком ухаживать целый день или в детское будешь отдавать)

0
07.03.2022

Ромашка, думаю буду тренироваться под присмотром специалистов))) так как он первый, я конечно племянников вырастила, но свои дети это другоооое🙂

0
07.03.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аня Жеребьёва, дааа)

Нужна сноровка)

0
07.03.2022
Анжелика
Лео, 11 месяцев 28 днейПланирую Челябинск

Мягкого КС вам 😊🙏🏻 насчёт обвития: я как-то пришла на ктг уже в 40 недель и мне врач предположила обвитие, даже показала мне его на ленте, я в тот же день, через 30 минут сделала узи в роддоме и мне узистка сказала, что никого обвития нет, все хорошо) через 2 дня родила обвитую всю🤪 и вокруг шеи, и вокруг ног. Но все хорошо, гипоксии никакой не было, сразу скинули. А у подруги с 36 недели тоже на каждом узи говорили о двойном обвитии, родилась в итоге без) так что все может поменяться, даже не переживайте! Плюс, пока малыш в животике ему это обвитие никак не мешает.

0
07.03.2022

Анжелика М, спасибо большое!!! Очень нужные слова для меня сейчас! Я лично на узи видела три витка вокруг шеи 🥺 маленький мой.. так жалко малыша стало…

я даже расплакалась от страха…потом конечно почитала поспрашивала и более менее успокоилась)

0
07.03.2022
Анжелика
Лео, 11 месяцев 28 днейПланирую Челябинск

Аня Жеребьёва, ох, понимаю. Тоже было много переживаний во время беременности: и кровь густая и шейка короткая и вес по узи был маленький .. а сейчас, когда уже малышка на руках, думаю зачем я переживала тогда)) надо было кайфовать))) вот сейчас начались реальные переживания😅

0
07.03.2022

Анжелика М, да у меня беременность как то на лайте проходит… даже когда шейку зашивали , я спокойна была)

Но видимо к концу беременности я стала сентиментальна слишком))) мне пальчик покажи- я слезу пущу😅

0
07.03.2022
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Похоже на предвестники. Все будет отлично у вас!!! Чуточку продержаться!

0
07.03.2022

Dashushonok, с 3 часов ночи они, за день ни разу не отпускало полностью, а наоборот накатами, сейчас вот поясница заболела ещё .. я начинаю думать как бы мне не поехать в приемное))

0
07.03.2022
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Аня Жеребьёва, ну для спокойствия можно и скататься:))))) удачи!!!!!!!

0
07.03.2022

Dashushonok,

я съездила)) ктг узи и шейка норм) не рожаю пока, отпустили домой) сказали раньше 14го не приезжать больше)))

Это так тренировочные проявлялись у меня. Сейчас все стихло…

0
07.03.2022
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Аня Жеребьёва, держитесь:)))))

0
08.03.2022
Фламинго
День рождения! Ростов

Радостной встречи Вам с малышом! Пусть всё пройдёт гладко для вас обоих! Ждём поста с хорошими новостями о родах!🌹

0
07.03.2022

Анечка, спасибо большое ☺️

0
07.03.2022

Да, у нас с вами финиш!!))) Даже и не верится, что уже совсем немного и всё, малыши будут на руках мило кряхтеть)) в общем, удачи нам!))

0
07.03.2022

Татьяна Макаревич, удачи нам! 🤗☺️

0
07.03.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Финишная прямая! Пусть всё у Вас пройдёт хорошо!🥰
Ждём пост о родах!🤱🏻

0
07.03.2022

Victoria Sever, спасиииибооооо🙃😘

0
07.03.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Аня, а какой роддом выбрали ? Я просто недалеко от вас живу, есть один на примете роддом, пора уже мне определяться )

0
09.03.2022

Евгения, я контракт с МД ГРУПП заключила с моим врачом , которая вела беременность с 13 недели) Клименко ГА :)

0
09.03.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Аня Жеребьёва, спасибо)

0
09.03.2022
Кира
Лыткарино

Как здорово, скоро встретитесь с малышом 😊 Лёгких родов вам!

0
07.03.2022

Кира Березина, спасибо большое ☺️ даа не верится)))

0
07.03.2022
Лисма
Солнышко , 4 годаСолнышко, 4 годаПланирую Тверь

Уже совсем скоро, вы увидитесь со своим малышом 🥰 пусть все пройдёт хорошо , будем ждать новостей !

0
12.03.2022

Лисма , спасибо ☺️

0
12.03.2022

Анечка, желаю скорее родить здорового богатыря!🙌🤞😉

0
09.03.2022

Валентиночка , спасибо 😊

0
09.03.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Лёгких родов! Совсем скоро встреча с малышом🥰

0
07.03.2022

Вера, спасибо большое😌😘

0
07.03.2022
Катя
Матвей, 4 года 1 месяц Калининград

Как быстро идёт время. Лёгких родов вам🙏. Здорового и спокойного малыша🥰

0
07.03.2022

Катя, даааа.. я помню 8 июля и положительный тест свой, как вчера)))

спасибо большое!!!!

И вам спокойного завершения беременности и легких родов ;)

0
07.03.2022
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Все будет хорошо, лёгких вам родов! 😊🤗 ждём радостный пост 🙃

0
07.03.2022
Боль в пояснице на 11 неделе Ломит поясницу

Похожие записи