Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), жду мальчика, 25 неделя Челябинск

Второй скрининг

Мама троих (19 лет, 10 лет, 3 года) Челябинск

Где вы делали скрининг? Я вчера была на УЗИ в клинике Кинзерского, я как то ожидала большего. Где у нас в городе делают хорошо УЗИ по беременности?

0
10.03.2022
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Челябинск

Svetta Konfetta, в ОПЦ на Тимирязева всегда теперь делаю. И всегда к Морозову И. Ю. записываюсь.

0
10.03.2022
Мама троих (19 лет, 10 лет, 3 года) Челябинск

Мария, спасибо, а по стоимости сколько за скрининг отдали ?

0
10.03.2022
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Челябинск

Svetta Konfetta, 2 т.р. На втором скрининге делают ещё фото Зд, фото 500 р.

0
10.03.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Калининград

Где найти клинику чтобы на 1 приёме включали 3Д так же, как у многих тут))) вы платно ходили?)

0
09.03.2022
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Челябинск

iMom, да, платно.

0
10.03.2022
Мама пятерых (от 2 года до 18 лет) Яя

Очень за вас радуюсь!!! растите большими и здоровыми 🤗

0
09.03.2022
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Челябинск

Da ya, спасибо большое! 🌺

0
10.03.2022
Токсикоз, работа, еда Самые лучшие бюджетные подгузники

Похожие записи