Кто получал квоту на кс в центре Кулакова??

У них нет ничено по омс. Квота или платно. Квоту они оформляют сами, если есть показания. Все бесплатно, если показания есть. На 5 день после кс выписывают ( откуда 7- 8?) И заранее кладут, если есть показания. Все входит в квоту. У меня не вошел только диализ крови во время кс. Я оплачивала отдельно. Но можно было и без этого. Просто это был способ изьежатт большой кровопотери, которая у меня планировалась из за предлежания плаценты и расширения вен в малом тазу.
12.03.2022
клюковка, у меня полное предлежащие плаценты, врастание в рубец, была на приеме у них в больнице, делали узи , мрт за все платила , но сказали на операцию берут по омс бесплатно, сказали на 33 неделе будут ложить в больницу , на 35-36 делать операцию . Но никаких бумаг не дали, каким числом приходить к ним на госпитализацию
13.03.2022
Heda Hedas, не по омс. Не работает кулакова по омс. Квота или платно. Квоту они оформят сами. Вам должны были дать заключение что показана госпитализация у них. Без этого вас не примут. До госпитализации конечно все платно. Я так же вела у них беременность платно. Положили в 34. В 36 нелель кесареао. На 5 день выписывают. По моей просьбе выписали на 3- ий.
13.03.2022
Роддом. Сборы. Гель лак и роды.