Войти
Heda Hedas
На сайте с 12.03.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Кто получал квоту на кс в центре Кулакова??

Всем привет, прошу рассказывать как прошёл весь путь, кто получил квоту в центре Кулакова в Москве на кесарево? Госпитализируют заранее до операции после кс лежишь 7-8 дней это тоже в ходит все по омс или за это платить нужно, и только сама опирация бесплатна ?

3