Девочки, у меня второй триместр, кто делал на таком сроке ламинирование бровей? Взялся состав и как долго держался?
Мама мальчика (6 лет)
Самара
Ламинирование бровей при беременности
Мама девочки (4 года)
Киев
У меня в первом триместре не взялось ((
начала делать со второго -идеально все держалось !
0
13.03.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Самара
Вообще ничего не взялось, ни краска, ни ламинирование, на следующий же день все сошло и как будто и не было... мало того, аллергическая реакция пошла с первого триместра на всю косметику для лица, ни крема, ни маски, ни патчи, вообще ничего не могу до лица донести, мажусь жирным детским кремом, приятного мало, но хоть не сушит)
0
13.03.2022
Ответить
Тамбов
Девочки, спрашивала у гинеколога, она сказала, что ламинирование при б делать можно. Весь первый триместр ходила в раздумьях (до разговора с гинекологом), сегодня сделала наконец то, брови у меня жёсткие, кожа нежная, делала ламинирование сама, держала по минимуму, все отлично
0
11.08.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
В первом триместре и ламинирование бралось, и окрашивание. С середины второго ламинирование плохо берётся, хватает на неделю/полторы. Краска вообще почти не берётся, мастер состав наносит по 2 раза🙈 И смывается после 2 мытья😭
0
14.03.2022
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Екатеринбург
Делала и в первом, и во втором триместре ламинирование бровей и ресниц, состав взялся хорошо, мне месяца на полтора эффекта хватает
0
14.03.2022
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Ревда
У меня вообще ничего не берётся,не окрашивание,ни ламинирование и как ниже писали,тоже аллергия пошла. Во всех триместрах пробовала-всё одно и тоже😞
0
13.03.2022
Ответить
Тобольск
Как бывший бровист скажу - реакция может быть непредсказуемый. Может возьмётся, а может нет, может вообще ожог химический произойти
0
13.03.2022
Ответить
Самара
Девочки, а можно в 3ем триместре делать? Особенно ламинирование ресничек интересует)
0
16.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: