Девочки всем привет, у меня не было ни выкидышей, ни зб, ни бхб.
Первая беременность прошла хорошо родила я в срок. А тут со второй пошли на скрининг и пишут в заключение эхопризнаки невынашивание беременности . Что это? Как это ? Что мне делать? Объясните пожалуйста 🙏