Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 16 неделя Новосибирск

Невынашивание

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Да что угодно может иметь ввиду врач. У него и нужно уточнять.

Возможно, не понравилась шейка - длина или Открытие.

0
14.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Маргарита, почему то мне ничего не сказали про шейку, единственное прикрепился низко малыш.

0
14.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Мария, ну может это, может следы отслойки, может пуповина как то не идеально. В общем гадать бесполезно.

0
14.03.2022
Мама девочки (4 года) Уссурийск

Мария, вероятнее всего из за этого и написали, но по мере роста матки, эмбрион(плод) будет выше от зева подниматься, но обсудите данный вопрос с геникологом, может поддеоживающую терапию назначат или же ограничения какие обозначит

0
14.03.2022
Мама девочки (4 года) Уссурийск

Elizaveta, гинекологом*

0
14.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Elizaveta, ну вот я сейчас на дюфастоне и покой, лежать и лежать. А так ничего не беспокоит. Я переживаю, что не выношу малыша, раз такое пишут...

0
14.03.2022
Мама девочки (4 года) Уссурийск

Мария, выносите🤗 соблюдайте режим и правильно питайтесь, и не думайте о плохом, я тоже вечно себе все самое худшее накручивала, а зря, только себя расстраивала ерундой всякой.....смотрите комедии, сериалы, отвлекайтесь от негативных мыслей, но что врач скажет послушайте, а лучше к 2-м сходите послушайте что один, что другой скажет

0
14.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Elizaveta, у нас маленький посёлок, выбора врачей особо нет, но она молчит я отдавала заключение ничего не сказала лишь принимать дюфастон, трогала сегодня живот говорит поднимается. А после приема пошла на УЗИ и че то ни фига не поднимается 🙄

Спасибо вам за поддержку 🙏 очень переживаю..

0
14.03.2022
Мама девочки (4 года) Уссурийск

Мария, сколько на свете людей) думаете у всех беременность была идеальной?) все идёт хорошо, главное никаких стрессов и перенапряжений⚠️лёгкой вам беременности🤰

0
14.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Elizaveta, спасибо вам огромное 🙏прям успокоили ❤

У меня просто первая беременность прошла на ура, ни токсикоза, ничего, только симфизит мучал на последних неделях, а эта беременность другая, я прям мучаюсь, сначало токсикоз, потом начало кровить ни с чего, говорят из ща тонуса и то что весь день находилась, ну и низко прикрепился, теперь еще и это пишут в заключение 🙄

0
14.03.2022
Мама мальчика (4 года) Кев

Может гематому увидели. Мне тоже что-то в этом духе написали на 1 скрининге из-за маленькой гематомы.

0
14.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск
Изображение

anabeta, ну вот что они пишут, что тонус, что низко прикрепился. Я дюфастон пью. Я была на УЗИ недели две назад смотрели шейку было все хорошо.

0
14.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Мария, вероятнее всего это написали из-за того, что низкое прикрепление равно угрозе прерывания.

0
14.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Sailen , надеюсь все будет хорошо...

0
14.03.2022
Мама мальчика (4 года) Кев

Мария, при каждом явлении, что не входит в рамки нормы пишут про невынашивании. С тонусом поработайте и все будет норм.

0
14.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

anabeta, спасибо вам большое, мне свечи прописали с папаверином.. Но я от них не в восторге..

0
14.03.2022

У вас низкое нахождение хориона, думаю по этой причине. У меня 14 недель, в заключение предлежание хориона, перекрывает внутренний зев. Рекомендуют меньше физ.активности, половой покой. Будем надеется, что поднимется...

0
14.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Анастасия, а если нет, все равно же рожают девочки? Не знаете?

0
14.03.2022

Мария, прочитайте про предлежание хориона. Я по этому поводу не сильно беспокоюсь. У меня будет КС по другим показаниям. Для меня главное доходить до положенного срока.

0
14.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Анастасия, для меня тоже, у меня тоже кесарево будет.

0
14.03.2022
Ульяновск

Часто они такое пишут для себя, что смотреть, поднялся ли малыш от зева вверх. Почти всегда поднимается и все ок. Е сли нет, то направляют в родрх на кесарево. Уточните у своего гинеколога. Думаю ничего страшного.

0
14.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Natalia, у меня все равно кс будет, первые роды экс. Спасибо вам 🙏

0
14.03.2022
Когда же я рожу?! Ребенок стал меньше шевелиться

Похожие записи