40 неделек,живот иногда как на месячные потягивает,поясницу тоже,но не пробка не воды не отходят.
Запорами ещё мучаюсь последнюю неделю,сил нет,завтра к врачу и возможно она даст направление на плановую госпитализацию.
Вопрос,если положат завтра,они будут ещё ждать время,чтобы самой родить,или стимулировать будут?
Краснодар
Когда же я рожу?!
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Привет. Возьми меня с собой ))).ТОже уже устала ждать. Сначала кричали, , что и то 34 недель не дохожу, а теперь уже давай рожай быстрее. ПДР завтра (15.03) а 21.03 сказали уже ложиться в роддом на стимуляцию. Была в роддоме в 39.3 дня, шейка сглажена, открытие 1см, по центру, подержали мне в роддоме 6 часов и выписали т.к. нет родовой деятельности. Сказали, что ничего делать не будут приходи ближе к 41 недели.
0
14.03.2022
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 19 лет)
Екатеринбург
Зависит от вашего состояния и состояния малыша. Если всё хорошо, будут ждать. Если увидят угрозу, начнут стимуляцию.
0
14.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: