Войти

Когда же я рожу?!

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Привет. Возьми меня с собой ))).ТОже уже устала ждать. Сначала кричали, , что и то 34 недель не дохожу, а теперь уже давай рожай быстрее. ПДР завтра (15.03) а 21.03 сказали уже ложиться в роддом на стимуляцию. Была в роддоме в 39.3 дня, шейка сглажена, открытие 1см, по центру, подержали мне в роддоме 6 часов и выписали т.к. нет родовой деятельности. Сказали, что ничего делать не будут приходи ближе к 41 недели.

0
14.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Екатеринбург

Зависит от вашего состояния и состояния малыша. Если всё хорошо, будут ждать. Если увидят угрозу, начнут стимуляцию.

0
14.03.2022
Полоска теста не ярчает Невынашивание

Похожие записи