Войти

Недобор веса 19н.б.

Мама девочки (6 лет) Малин

Набор веса может припасть у вас на третий триместр. Почти при вашем росте, 163 я весила 42 кг,набор был неплох, мягко говоря, и в родах была 62 кг. Я была такой коровкой🙈 а вы 65 и чуть выше были-ну мне кажется, идеально) зачем вам большой набор уже)

0
14.03.2022

Алина, спасибо, да не нужен, но что то напряглась по этому поводу.

0
14.03.2022
Мама девочки (6 лет) Малин

Люда М, ваш вес к развития малыша практически никакого отношения не имеет, и это главное. Редкие случаи,но не недобор, а лишний. Смотрите на показания узи, на анализы. За все остальное не волнуйтесь.

0
14.03.2022

Алина, благодарю за поддержку 🤗

0
14.03.2022

16 недель тоже минус 4 кг. Хотя токсикоза нет. Гинеколог ржёт надо мной типо "ты ж худеешь, а не ребёнок"

Да и у самой немного лишнего веса. С беременностью питание поменяла, ем лучше и чаще. У вас как дела с питанием?

0
14.03.2022

Алина Милая, здравствуйте, я всегда любила покушать и сейчас так хорошо кушаю ,плюс стала молочку больше употреблять.

0
14.03.2022

Люда М, ребёнок высосет все элементы и витамины, что ему надо. Так что кушайте дальше и не парьтесь из-за веса)

0
14.03.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

У меня после 19 недели вес попер. По 1-2 кг между приемами набираю. Питаюсь как обычно, ГТТ прошла на отлично. Но по программе набора веса я имею полное право донабрать до 60+ кг за беременность. Сейчас как раз 56кг500г уже вешу.

Изображение

0
14.03.2022

Елена, здравствуйте! Ну и отлично!!! Будем ждать и радоваться!!!!!

0
14.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

А какой вес у Вас изначально был?

Если 40 кг при росте 180, ну тогда стоит переживать и не доверять врачу. Как раз норма не набирать вес в первые два триместра, основной набор должен быть в третьем триместр. я например наоборот, основное набираю в первом триместр, ещё чутка во втором, а в третьем даже немного худею, но тоже не вижу не я, не врачи поводов для беспокойства.

0
14.03.2022

Счастье рядом, добрый вечер! Я 167 65 кг была до беременности.

0
14.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Все зависит от вашей массы тела до беременности. Если была больше средней, то можно ничего не набрать или набрать совсем немного. У меня хоть масса тела и средняя была (163 рост, 50 кг вес), но из-за гсд пришлось сесть на диету. Сначала похудела до 45, потом вес встал и долго я не набирала совсем. Потом постепенно набрала к родам 5 кг и рожала 50 кг. Дочка родилась 3380, абсолютно нормальная, с щеками 😁 не переживайте, ребенок от вас заберёт всё, что ему нужно, ваш вес - это ваш вес, вес ребенка от вашего набора не зависит.

0
14.03.2022

Чашка утреннего кофе, спасибо, успокоили!!! Надеюсь и у меня щекастик родится!!!

0
14.03.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Чем меньше наберёте к родам, тем легче ходить) наслаждайтесь

0
14.03.2022

Северянка, спасибо за поддержку, ох надеюсь именно так!!!

0
14.03.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс

17 недель минус 4 кг от добеременного)

0
14.03.2022

Анечка, и что говорят? Это норм?

0
14.03.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс

Люда М, ну да) я вообще с первым сыночком только с 30 недели начала набирать. И он у меня родился 4350)

0
14.03.2022
Гипертонус в 15 недель Стало повышаться артериальное давление

Похожие записи