Войти

Когда же закончится этот ТОКСИКОЗ?

Лучший ответ

Алма-Ата (Алматы)

после 5 мес стало легче. Во вторую беременность. Но неприятные ощущения сохранялись до самых родов, и как только ребенок из меня вышел все прошло...

в первую беременность ровно в 3 мес все прошло. Просто как-то утром встала и все. как и не было токсикоза

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Абакан

Небо...самолет...девушка, Спасибо что поделились 🙏 надеюсь скоро полегчает

0
18.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

После экватора уже норм было😊 но вряд ли я вас утешила

0
17.03.2022
Мама мальчика (3 года) Абакан

Таня, тоже полагаю что так и будет. Но что поделать.. главное чтобы 👶🏻 был в порядке, а я то покреплюсь

0
18.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Фе, как вспомню вонь холодильника😖

От фольки нехило тошнит тоже, это известная её побочка. Метилфолат-более дорогая и нормально усваиваемая форма фольки, поищите)

0
18.03.2022
Гомель

Уже вот вот закончится токсикоз у Вас))) вы через силу хотьб маленький кусочек чего-то съедайте. И какие витамины сейчас принимаете? Я например элевит пила и у меня был жудкий токсикоз . Перешла на фоливую просто, стало намного легче. У меня сейчас 9 нед

0
17.03.2022
Мама мальчика (3 года) Абакан

Криста, пила фемибион 1, с 13 недели перешла на фемибион 2. Наверно фолиевой кислотой можно заменить витамины в первом триместре, но во втором вроде бы в приоритет вступают другие)

0
18.03.2022
Мама двоих (8 лет, 10 лет), планирую беременность Димитровград

Еще немного потерпеть осталось, держитесь. Проходит у кого как и в разные Б по разному. У меня самый долгий токс был до 20 недель. Я вспоминаю, токс прошел и я захотела куриных котлет, поехала, купила мясорубку, куриную грудку и приготовила. А во время токса не могла даже готовить, от запахов плохо было. Я на кухню даже не выходила, в комнате ела.

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Абакан

Виктория, мне тоже муж с кухни по-немногу таскает.. сама пойду так сразу накатывает🤢 а когда он открывает холодильник я даже в комнате чувствую 😅 хотя за чистотой следит и регулярно убирается. 🤷🏻‍♀️

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Новосибирск

Ой ни говорите 😭😭😭 саму сейчас вечно тошнит , хочется выйти из этого состояния . Ничего не помогает , но на воздухе лучше

0
17.03.2022
Мама мальчика (3 года) Абакан

G, На чистом воздухе, например в лесу за городом мне тоже легче, а вот в городе такая вонь от смога и выхлопных газов что капец. даже с открытым окном уже всё чувствую, сразу 🤮😵‍💫

0
18.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Волгоград

Мне легче стало, 15 недель, сейчас хоть поесть могу и попить, а-то ничего не лезло.

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Абакан

Катерина , это хорошо! 🙏 жду и верю что тоже скоро станет легче

0
18.03.2022
Мама двоих (4 года, 14 дней) Владивосток

Меня покинул окончательно около 20 недель этот товарищ, держитесь, как вспомню та вздрогну)

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Абакан

Irina Ro, наверно так и будет…будем держаться) а недели проходят слава Богу быстро☺️

0
18.03.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

18 неделя, не могу сказать что окончательно отступил, бывает накатывает

0
18.03.2022
2й скрининг 👶💕💓💕19 недель 40 недель👋👋👋

Похожие записи