Может вы утешите меня своим опытом, нормально ли это? и как долго продолжалось это у вас?
Вот уже 8 недель мою жизнь сопровождает токсикоз…🥲 непереносимость запахов почти любой еды, воздуха в городе, собственного кота и многие другие. Постоянная тошнота и каждодневные встречи с белым другом лицом к лицу😵💫
заканчивается уже 14 неделя моей беременности, а лучше практически не становится… я конечно наслаждаюсь своим положением, но эти постоянные позывы не дают делать это в полной мере! Иногда просто не знаю куда себя деть.
С нетерпением жду времени когда снова смогу радовать себя разнообразной и любимой едой😅
после 5 мес стало легче. Во вторую беременность. Но неприятные ощущения сохранялись до самых родов, и как только ребенок из меня вышел все прошло...
в первую беременность ровно в 3 мес все прошло. Просто как-то утром встала и все. как и не было токсикоза