О великий и могучий...токсикоз.
Вопрос собственно вот в чем. Интересно, влияет ли сила токсикоза на его длительность? Уже устала (а еще 9 недель беременности)
О великий и могучий...токсикоз.
Вопрос собственно вот в чем. Интересно, влияет ли сила токсикоза на его длительность? Уже устала (а еще 9 недель беременности)
Лими Лими, вы прямо описали мое состояние!!! И про мужа тоже) смотрит жалкими глазами на блюющую жену, приходит уставший с работы, готовит кушать себе и старшей дочери, моет посуду.
А я горячусь с установкой в 10 недель. Прямо перед сном как мантру "Токсикоз идет на спад..."🙏🤣
Я сейчас тоже страдаю от токсикоза. И тут все индивидуально: может быть лёгкий, может долго длится, может быстро закончится. Но у меня токсикоз во все Б разный: в первую сильный ( ходила на капельницы на дневной стационар), много потеряла в весе, был до недель 18. Во вторую Б токсикоз был легче: работала и вообще жила полноценной жизнью, хоть и тошнило до 16 недели точно. Сейчас токсикоз начался на пару недель раньше в 6 недель( в предыдущие Б начинался в 8 недель), тошнота усиливается к вечеру, бывает невыносимо и приходиться вызывать рвоту, чтобы полегчало. Делать ничего не могу. Надеюсь, что кончится в этот раз пораньше.
Svetta Konfetta, вот и мне приходиться вызывать. Иначе я даже плохо соображаю
Не влияет, много историй слышала) сама умирала с 5 недель до 12))
Две последние беременности токс с первых недель до 16 и, сейчас идет 18я, а он до конца не прошел.
Я не о чём не думаю, не мечтаю, не загадываю,не строю беременяшные планы!в мыслях только одно,быстрей бы токс закончился!жить не даёт, я просто мумия,у которой начинается день в кровати и заканчивается.Бедный муж!но настрой у меня боевой и не хочу ничего слышать, установка в 12 недель он уйдёт 🙏пусть Господь меня услышит!вас понимаю и тоже желаю окончания)))