Девочки, успокойте мой беременный мозг пожалуйста
Сегодня с утра после мочеиспускания постоянно в течении дня мокро на трусиках, без вязкости, просто белая водичка будто , и в течении дня по чуть чуть подтекает ..
я уже начала читать страшилки и от этого совсем не смешно становится. Врача сегодня нет, медсестры толком ничего не говорят, жду завтра врача, чтобы рассказать ей . Но тяжело ждать в панике..
у кого такое было? Срок сейчас 22 нед
Тест на подтекание вод купите в аптеке.
Можно сделать домашний. Сядьте на салфетку и сидите минут 40, если воды, то будет пятно. Если выделения, то скорее всего ничего.
У меня подтекали воды. Обычно есть ещё какие-то признаки. Так как при истинном подтекание без помощи врачей роды начинаются в течение одних- двух суток. Так было у меня, когда прибыла в роддом, остановить уже невозможно было…