Девочки, всем привет, в общем срок 7.4, по узи сказали 8 недель ровно. На узи была чсс намерили 168, но ведь для 7.4 это много очень. На узи ничего не сказали по этому поводу, но 100 раз повторили чтоб не пропустила первый скрининг, вот я теперь и думаю, что что-то не так
Лучший ответ
Это абсолютно нормально. Плюс может вы волновались соответственно малыш чувствовал. Тоже было приблизительно такое чсс на первом УЗИ. А про скрининг напоминали скорее так как важен он, и особо важно сделать его в четкие сроки
0
25.03.2022
Ответить
Алушта
Ира, спасибо большое, успокоили, действительно переживала во время узи
0
25.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Всмысле много? У вас 8 неделя,у меня в 8 ровно -180 ЧСС был,а в 6+2 -146