Войти

Подскажите

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Всмысле много? У вас 8 неделя,у меня в 8 ровно -180 ЧСС был,а в 6+2 -146

Изображение

0
25.03.2022
Мария
Алушта

Марина, просто по месячным получается меньше ведь

0
25.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Мария, так 7+4 по месячным эта и есть 8 мая неделя,а 8 полных это уже 9 тая

0
25.03.2022
Мария
Алушта

Марина, поняла, спасибо

0
25.03.2022

У меня так же было, точно такой же показатель. 🤷

0
25.03.2022
Мария
Алушта

Александра, все хорошо?

0
25.03.2022

Мария, конечно)) не переживайте

0
25.03.2022
Мария
Алушта

Александра, здорово 😊

0
25.03.2022
Комментарий удален
0
25.03.2022
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

В 6+4 чсс 170

в 8+6 чсс 170 все хорошо)

0
25.03.2022
Мария
Алушта

Каприза, спасибо ☺️

0
26.03.2022

Это абсолютно нормально. Плюс может вы волновались соответственно малыш чувствовал. Тоже было приблизительно такое чсс на первом УЗИ. А про скрининг напоминали скорее так как важен он, и особо важно сделать его в четкие сроки

0
25.03.2022
Мария
Алушта

Ира, спасибо большое, успокоили, действительно переживала во время узи

0
25.03.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

У моей малой на таком сроке и 170-175 было, это нормально.

0
25.03.2022
Мария
Алушта

Tina, спасибо, успокоили 😊

0
25.03.2022
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 27 дней Москва

Такой чсс не много

0
25.03.2022
Мария
Алушта

Вероника, спасибо, а то успела понервничать

0
26.03.2022
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Девочка наверно. Тоже был такой.

0
25.03.2022
Бускопан на ранних сроках при тонусе Тонус матки

Похожие записи