Девчонки, уже третий день малышка не активная. На ктг сегодня сказали , что ктг монотонное. Хотя и сладкого поела перед исследованием.но не шевелится почти всё равно...Начиталась что это уже гипоксия.... У кого так бывало. ? (((Доплер хороший. УЗИ хорошее.
Сколько по времени писали? Критерии так и не соблюдены? И срок какой?
0
27.03.2022
Ответить
я делала ктг и ребенок спал все 20 минут, ни слова не сказали, врач сказала ктг хорошее
0
27.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: