Режим дня
МЫ РОДИЛИСЬ!Какой режим дня у вашего малыша с рождения и до первого месяца жизни.Сколько раз кормите?
Лучший ответ
Светлана
ГВ по требованию. Нет никакого режима кормления. В среднем получалось каждые 1,5 часа +/-.
Не понимаю, как вообще можно в таком возрасте и с ГВ режим вводить. Вот малыш голодный, плачет, просит грудь, а вы ему: " Нет, обед через час"? Как это? Понапридумывают такой вот херни, а потом на колики жалуются.
27.03.2022
Ответить
Евгения
Светлана, я про режим имела ввиду не конкретно кормление а вообще в течении дня чем ваш малыш занят в основном спит или бодруствует,как развлекаете
27.03.2022
Ответить
Светлана
Евгения, да какие там развлечения, он как с другой планеты, ничего ещё не понимает. Если не спал, то ел. Если не ел, то просто клала его себе на живот, на грудь и лежала так наглаживала его - вот по этому скучаю, это такая любовь, но из этого малыши вырастают быстро.
28.03.2022
Ответить