Старшие дочки Эльвира (Эля) и Луиза (Луи)
отчество Ринатовна
честно, ничего не западает душу , может вы поможете 😉
Старшие дочки Эльвира (Эля) и Луиза (Луи)
отчество Ринатовна
честно, ничего не западает душу , может вы поможете 😉
svetlanka, да, я видела ваш пост с именем, очень необычное и красивое ) муж забраковал
У вас прямо мои варианты😄 Старшая Элина)
Еще думаю над Амелией
Marina , Леона и Леа точно разные. «Лея», возможно, вариант написания «Леа». Так зовут дочку Ирины Шейк. А у друзей Леона. Леонка - так мило, она такая шкодная Леонка. Другая знакомая назвала «Талия», коротко Лия или Тая. Хотя Лия отдельное полное имя тоже есть (Ахеджакова)
Эти имена созвучны с вашими Эля и Луи
ЛенкаПенка, Талия понравилось, надо будет почитать )
Спасибо ☺️
Катя, Спасибо большое) Все жду, когда озарение придёт и пойму это оно 🥰
У меня дочку зовут Дианочка, поэтому я отдала голос за это имя. Ещё очень нравится Лилия. Такое нежное имя, ассоциация с цветочком. Эмилия нравится чуть меньше, так как сейчас с всевозможными Милами перебор.
К Вашему набору имен Леона подходит. Буду свою третью дочь так называть! Две старших дочери Алиса,Дарина. Обожаю эти имена.))