Войти

Имя для девочки

Лучший ответ

svetlanka
Darina, 11 лет 5 месяцевAlisa, 13 лет 2 месяцаLeona, 3 года 10 месяцев Брянск

К Вашему набору имен Леона подходит. Буду свою третью дочь так называть! Две старших дочери Алиса,Дарина. Обожаю эти имена.))

0
31.03.2022
Marina
Балашиха

svetlanka, да, я видела ваш пост с именем, очень необычное и красивое ) муж забраковал

0
01.04.2022
svetlanka
Darina, 11 лет 5 месяцевAlisa, 13 лет 2 месяцаLeona, 3 года 10 месяцев Брянск

Marina , ох уж этот муж!У моего в этот раз силы закончились браковать имена😅

0
01.04.2022
Marina
Балашиха

svetlanka, мне ещё понравилось имя Алиса, Алисия ) но тоже мимо 😂 вот Диану предложил, и то два месяца думал 🤣 до этого предложений ноль

0
01.04.2022
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 29 дней Новосибирск

У вас прямо мои варианты😄 Старшая Элина)

Еще думаю над Амелией

0
31.03.2022
Marina
Балашиха

Юлия, Амелия красивое, а как коротко ?

0
31.03.2022
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 29 дней Новосибирск

Marina , Аля, Лия, Мия - я думаю что-то из этого

0
31.03.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Леа, Лея, Леона

0
31.03.2022
Marina
Балашиха

ЛенкаПенка, Красивое, это одно имя ? Или три разных?

0
31.03.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Marina , Леона и Леа точно разные. «Лея», возможно, вариант написания «Леа». Так зовут дочку Ирины Шейк. А у друзей Леона. Леонка - так мило, она такая шкодная Леонка. Другая знакомая назвала «Талия», коротко Лия или Тая. Хотя Лия отдельное полное имя тоже есть (Ахеджакова)

Эти имена созвучны с вашими Эля и Луи

0
31.03.2022
Marina
Балашиха

ЛенкаПенка, Талия понравилось, надо будет почитать )

Спасибо ☺️

0
31.03.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Marina , 👌🏻

0
31.03.2022
Катя
Матвей, 4 года 1 месяц Калининград

Всё три имени очень красивые🌺. Прям не смогла выбрать.

0
31.03.2022
Marina
Балашиха

Катя, Спасибо большое) Все жду, когда озарение придёт и пойму это оно 🥰

0
31.03.2022
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

У меня дочку зовут Дианочка, поэтому я отдала голос за это имя. Ещё очень нравится Лилия. Такое нежное имя, ассоциация с цветочком. Эмилия нравится чуть меньше, так как сейчас с всевозможными Милами перебор.

0
02.04.2022
*Ежевичная*
Сынок, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Дополню: Айлин, Дениз, Амина 😌

0
31.03.2022
Леля
Матвей, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Альбина, Альфия

0
31.03.2022
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

можно Эмма

0
01.04.2022
Marina
Балашиха

Черепаха, первое имя которое пришло в голову, но с отчеством грубо, как училка )

0
01.04.2022
Имя для девочки Имя Влада для девочки. Влада Владиславовна.

Похожие записи