Войти

Имя Влада для девочки. Влада Владиславовна.

Лучший ответ

Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

А Влада это полный вариант? Я думала Владислава Владиславовна. Влад Владовна. Это как масло масляное

0
01.04.2022
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Ольга, Влада бывает и полным вариантом, и бывает сокращением вот Владиславы.

0
01.04.2022

Ольга, да, Влада как полное имя. Влада Владиславовна

0
01.04.2022

Масло масленное. И сами потом намучаетесь: зовёшь одного - бегут оба. Да и вообще звучит как будто заговариваешься, когда произносишь.
Тогда уж можно Лада.

0
01.04.2022
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Апельсинка, или Лида (Лидия), или Люда (Людмила)

0
01.04.2022

Черепаха, тоже отличные варианты)

0
01.04.2022
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Мне кажется, что допустимое сочетание. Есть свои недостатки, но не настолько прям плохо. Так что если на другом не договоритесь, то почему бы и нет.

Что касается ровесников, то вряд ли будут звать Владиком, скорее будут звать Владка, Владуша. Для детей это не редкое девчачье имя, вполне будут воспринимать женским.

0
01.04.2022

Ой не, слишком много Владиславов на 1 кв м)) имя очень красивое. Пусть муж меняет, а дочка Влада будет 😀 и ещё, называя мужским именем дочку, да ее и папиным (как Александра александровна) это выглядит будто папа очень хотел сына, ну, раз уж дочка то так и быть, но имя дам мужское, своё!

0
01.04.2022

Бонни Драско, в семье знакомых трое детей, все девочки. Зовут Евгения, Александра и Валерия 😅Евгения, кстати, ещё и Евгения Евгеньевна)

0
01.04.2022

Чашка утреннего кофе, 😀Папа очень хотел сына))

0
01.04.2022

Мне нравится тоже это Имя ,когда ждала первого ребёнка и ещё не знали пол, я предложила свой вариант мужу ,он ни в какую ! Типа пацанское имя,че её все Владос будут называть ,типа Влад иди сюда ) мне нравилось именно Влада,не Владислава. ВЛАДУШКА) потом я узнала что сын и дебаты кончились у нас ,вторую беременность предложила Лада ,но тоже муж отнекивает,Типа Лада седан. Хотя имя само пл себе редкое и красивое . МУЖ, зараза,хочет Арину и все тут . АЛЁНУ, мне не очень нравится но на Арину согласилась пока )

0
01.04.2022
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Сверстники-то еще придумают, как называть и обзывать, дети беспощадны на всякие прозвища к любому имени/фамилии(((

Но т.к. папа Влад, как-то даже не звучит, на мой взгляд) Мне нравится Владлена, но с таким отчеством тоже не стала бы так называть) С этим отчеством есть много красивых сочетаний) Мария, Анна, Ирина, ну, какие вам понравятся еще имена, подумайте, может, и сойдетесь на чем-то)

0
01.04.2022
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Где-то читала, что младших детей в больших крестьянских семьях называли именами родителей. Ваше сочетание мне нравится.

0
03.04.2022

Cappuccino, интересно) И вполне объяснимо - детей было много, под конец фантазия иссякала)))

Спасибо за ответ!

0
03.04.2022

Вцелом имя неплохое, но в сочетании с таким отчеством - не нравится совсем.

0
01.04.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

В сочетании с отчеством не нравится, а как отдельное имя - норм ))

0
01.04.2022
Ягода Малина
Сынок Арсений, 5 лет 4 месяцаСынок Ярослав, 1 год 7 месяцевПланирую Воронеж

Мне кажется чтоб гармонировало с отчеством, можно просто назвать ребёнка на букву «В», например Виола, Валерия, Виктория. А Владислава Владиславовна не очень

0
01.04.2022
Розочка
Алиса, 4 года 8 месяцев Краснодар

Алина Малина, звучит так,будто родители не заморачивались😂

0
01.04.2022

Можно Милада) А вообще, если повторить 2-3 раза Влада Владиславовна, то как-то всё становится яснее) Недавно тут девочку назвали Адриана Андреевна, тоже папа очень хотел.

0
01.04.2022
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Хорошее имя, хорошее сочетание))) Мужа будете звать Влад, а ее Владушка, Ладушка, доченька - не перепутаете. А мужу приятно))

0
01.04.2022
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

Мы нашу Владу называем Владюша, Владюн, Владюшка.

0
01.04.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Имя красивое, но с отчеством не то. Как,, масло масляное,,.

0
01.04.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Главное, чтобы нравилось вам с мужем)) Остальное не имеет значения))

0
01.04.2022

Тяжелое сочетание

0
01.04.2022
Имя для девочки Про имя...немного поныть)

Похожие записи