Ждём дочь. Муж Влад(Владислав). Я предложила имя Влада, как бы в шутку, а ему так понравилось, что другое не хочет. В семье уже есть Виктория и Ева.
Мне в общем то тоже нравится Влада , но смущает два момента:
1. Одно имя на двоих - придётся уточнять "с ВлаОМ или с ВладОЙ мы придём; позовешь:"Влад", о отзовётся доча))
2. Мужское имя. Не будут ли её называть Владиком сверстники..
А Влада это полный вариант? Я думала Владислава Владиславовна. Влад Владовна. Это как масло масляное