Войти

Сильно заложен нос(

Лучший ответ

Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

У меня 1 триместр

лор називин сосудосуживающий детский выписала

вроде более менее помогает, конечно для взрослых капли больше дышать позволяют:)

0
31.03.2022
svetlanka
Darina, 11 лет 5 месяцевAlisa, 13 лет 2 месяцаLeona, 3 года 11 месяцев Брянск

Я пиносолом и себя и детей лечу. Сначала промываю морской водой, потом пиносол. Он конечно не сильно откладывает)), но по ощущениям легче.

0
31.03.2022

Мне лор сказала можно детские капли сосудосужающие. Но на 3 триместре, на 2ом не знаю можно ли, но если что детские меньшее из зол думаю. А вообще с врачем проконсультироваться лучше.

0
31.03.2022
Татьяна
Иван, 7 лет 2 месяцаНиколай, 5 лет Волгоград

Недостаток кислорода навредит ребенку немного больше, чем капля в нос

0
31.03.2022

Детский називин

0
31.03.2022
Татьяна
Иван, 7 лет 2 месяцаНиколай, 5 лет Волгоград

Ксилен чуть посильнее, можно тоже 0,5

0
31.03.2022
Отзывы о 7,4,3 роддоме и ЦПСИР Москва. 2й скриннинг (20+5)

Похожие записи