Позавчера была на приеме, все нормально было, вчера весь день чихала, ночью просто жесть как нос заложило, что даже стоя дышать не могла, пришлось риностоп капнуть. Сегодня тоже закладывает, боюсь что спать не смогу, чем можно пролечить? Жду мужа с работы до аптеки доехать, а что взять не знаю, помогите...
Лучший ответ
Я пиносолом и себя и детей лечу. Сначала промываю морской водой, потом пиносол. Он конечно не сильно откладывает)), но по ощущениям легче.
0
31.03.2022
Ответить
Мне лор сказала можно детские капли сосудосужающие. Но на 3 триместре, на 2ом не знаю можно ли, но если что детские меньшее из зол думаю. А вообще с врачем проконсультироваться лучше.
0
31.03.2022
Ответить
Недостаток кислорода навредит ребенку немного больше, чем капля в нос
0
31.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня 1 триместр
лор називин сосудосуживающий детский выписала
вроде более менее помогает, конечно для взрослых капли больше дышать позволяют:)