Подскажите хороший увлажняющий крем для ножек и ручек. под конец дня, мне кажется, что я очень суха 😂 очень сухая кожа ног стала, мажусь какой то нивеей дешманской, но она явно не помогает. Выбора очень много, может у кого есть какие то фавориты?
Превращаюсь в сухофрукт
Лучший ответ
У меня вот такой Pansy для рук и ног от Lush. Жирненький, но хорошо впитывается, увлажняет и питает просто супер. Покупаю только его. Самый лучший был Karma (тоже от Lush), но они его перестали выпускать, а этот по свойствам такой же.
При ежедневном использовании мне банки хватает на 6-8 месяцев. Только цена из-за последних событий выросла - сейчас 2.300 уже.
Обожаю BIODERMA! Без отдушек, для любой кожи, разрешен для использования младенцами, у меня лосьон. Идеально впитывается, без пленки, 100% дает увлажнение!
Гуля Астори, особенно атодерм интенсив. На ночь нанесла и прекрасно всё) но его лучше не на всё тело, а то долго впитывается.
Мне крема не помогали, а помогла аптечная мазь от сухости Радевит. Буквально за несколько дней прошла сухость на лице, ей можно любые участки кожи мазать. С витаминами, не просто убирает сухость, а питает кожу, она прям бархатная становится.
Лучше маска-носки или перчатки, прям сразу эффект почувствуете. из кремов для рук, для меня самый лучший Гарньер для сухой кожи.
Аравией пользуюсь для рук ног,а ещё мне ооочень нравится в РивГош Chapter особенно розовый,запах отвал башки и увлажняет тело прекрасно🤪
Ланолин ( у меня 200г с айхерба, а так на озоне полно) на ноги, руки и локти с коленями, а на остальное тело 3-4 раза в неделю крем с молочной кислотой, она хорошо увлажняет и ее можно при Б и ГВ от Ultraceuticals Ultra Retexturising Body Complex
La roche posay - Lipikar. огромная линейка увлажняющих средств для сухой кожи в том числе для атопиков. Не дёшево, но большие банки и эффект с бюджетными средствами не сравнить
Плюсую к ив роше, молочко для тела. Сколько всего перепробовано...
Люблю его нежно. Хорошо увлажняет, цена хорошая и очень экономный