Девочки , милые, подскажите пожалуйста, можно ли утром утражестан пить , а на ночь ставить ? Кто так делал? Есть ли разница
Лучший ответ
Я так делала по совету гинеколога,в 10.30-11 утра пила,вечером в 22-23 часа ставила. Где то с 5 недель и до 26.
0
02.04.2022
Ответить
Я пила и утром и вечером, для меня так комфортнее было. Врач разрешила
0
02.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я стала пить его. Врач говорит, сто разницы нет. Но когда поёшь, больше нагрузка на печень. Я пока лечусь поэтому не могу и его вставлять😂 я вообще, когда пью его, становлюсь как пьяная и сонная