Войти

Приём утражестана

Лучший ответ

Я стала пить его. Врач говорит, сто разницы нет. Но когда поёшь, больше нагрузка на печень. Я пока лечусь поэтому не могу и его вставлять😂 я вообще, когда пью его, становлюсь как пьяная и сонная

0
02.04.2022

Я так делала по совету гинеколога,в 10.30-11 утра пила,вечером в 22-23 часа ставила. Где то с 5 недель и до 26.

0
02.04.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я пила и утром и вечером, для меня так комфортнее было. Врач разрешила

0
02.04.2022

Спасибо большое за ответы 🙏🏻

0
02.04.2022
VSV
Дочь, 21 год 10 месяцевСын, 4 года 1 месяц Москва

Можно.

0
02.04.2022
Девочки как перестать пить Дюфастон? Тромбо асс при двойне

Похожие записи