Девочки встала на учет вчера. Врач назначил Тромбо Асс 50, говорит при двойнн кровь густая! Кто принимал и до какой недели?
Нур-Султан (Астана)
Тромбо асс при двойне
А Вы уже сдавали общие анализы? Это по результатам назначили?
Мне с двойней такого вообще не говорили 🤔
0
02.04.2022
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Анна М, сдавала неделю назад, тромбоциты повышены
0
02.04.2022
Ответить
Я пила с 7 недели и до 40, так как болела дважды ковидом🙄все хорошо!
0
02.04.2022
Ответить
вам бы лучше к гематологу обратиться , он назначит все анализы и исходя из них назначит , что-то как пить. Мне по анализу гематолог назначил клексан 0,4 и тромбоасс 150 мг .
0
02.04.2022
Ответить
Ну тут не именно при двойне. В беременность кровь в принципе имеет свойство загущаться. Я пила с 8 недели кардиомагнил 75. Подруге с 11 недели назначили.
0
02.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: