Девчат , 25 неделя беременности. Темно коричневые выделения. К врачу далеко ехать . Недавно была только. На УЗИ было все хорошо . А сегодня эти выделения ((( Болей никаких нет ,Слава Богу . Может у кого так было ,очень волнуюсь ... Малыш брыкается , Я уже от волнения тут нафантазировала. Начиталась блин ... Было у кого так ???((
Коричневые выделения
Только вернулась с больницы с такими выделениями , поставили угрозу преждевременных родов , советую ехать в больницу , как минимум сообщить врачу
Дина, А говорили лечить или ещё что то ? Или беречься ?
Oksana Abu Salma, оставили на лечение и обследование .
Дина, так вы сказали Вернулась с больницы ,не остались ? Или остались ? Ещё ничего не назначили ?
Oksana Abu Salma, осталась конечно , пролечилась и потом вернулась домой . Ещё дополнительно назначили уздг делать и ктг
Oksana Abu Salma, лучше скорую, иначе от переживаний с ума сойдете(((
Oksana Abu Salma, с такими конечно скорую. Быть такого не должно !
Было. Скорую вызывала . Положили на сохранение(
Наталья Натова, что то кололи ? У меня на 6 неделе такое было ,лежала , там это было опасно . А на поздних сроках говорят вроде бывает такое ...
Oksana Abu Salma, нет)) магнезию прокапали и утрожестан вставляла 🙂
Я на 18 неделе лежала в больнице с подобным, назначали нефедипин, прогестерон и транексам. Это опасно даже на таком сроке. Вызывайте скорую
Вызывайте скорую или езжайте сами в больницу, в данной ситуации стоит показаться специалисту, темно - коричневые выделения - это не норма.
Была угроза преждевременных родов. Вызывали скорую
На таком сроке совсем не должно такого быть, вызывайте скорую.
Если не хотите навредить малышу, или ещё хуже… вызывайте скорую.
Катя, Здравствуйте, была низкая плацентация , из за этого иногда так тоже бывает . Сказали с ростом малыша ,должна подняться . Так и было . )