Войти

Коричневые выделения

Мама девочки (8 лет) Москва

Только вернулась с больницы с такими выделениями , поставили угрозу преждевременных родов , советую ехать в больницу , как минимум сообщить врачу

0
03.04.2022
Москва

Дина, А говорили лечить или ещё что то ? Или беречься ?

0
03.04.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Oksana Abu Salma, оставили на лечение и обследование .

0
03.04.2022
Москва

Дина, так вы сказали Вернулась с больницы ,не остались ? Или остались ? Ещё ничего не назначили ?

0
03.04.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Oksana Abu Salma, осталась конечно , пролечилась и потом вернулась домой . Ещё дополнительно назначили уздг делать и ктг

0
03.04.2022
Москва
Изображение

Промыла внутри ... (((

0
02.04.2022

Oksana Abu Salma, лучше скорую, иначе от переживаний с ума сойдете(((

0
02.04.2022
Мама двоих (4 года, 23 года) Москва

Oksana Abu Salma, с такими конечно скорую. Быть такого не должно !

0
02.04.2022
Мама девочки (6 лет) Саранск

Oksana Abu Salma, на пробку похоже

0
02.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Было. Скорую вызывала . Положили на сохранение(

0
02.04.2022
Москва

Наталья Натова, что то кололи ? У меня на 6 неделе такое было ,лежала , там это было опасно . А на поздних сроках говорят вроде бывает такое ...

0
02.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Oksana Abu Salma, нет)) магнезию прокапали и утрожестан вставляла 🙂

0
02.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я на 18 неделе лежала в больнице с подобным, назначали нефедипин, прогестерон и транексам. Это опасно даже на таком сроке. Вызывайте скорую

0
02.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Вызывайте скорую или езжайте сами в больницу, в данной ситуации стоит показаться специалисту, темно - коричневые выделения - это не норма.

0
02.04.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Была угроза преждевременных родов. Вызывали скорую

0
02.04.2022
Мама мальчика (3 года) Орел

На таком сроке совсем не должно такого быть, вызывайте скорую.

0
02.04.2022
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Если не хотите навредить малышу, или ещё хуже… вызывайте скорую.

0
02.04.2022
Симферополь

Здравствуйте.что было в итоге?

0
25.08.2022
Москва

Катя, Здравствуйте, была низкая плацентация , из за этого иногда так тоже бывает . Сказали с ростом малыша ,должна подняться . Так и было . )

0
03.09.2022
Москва

Низкая плацентация (из за этого так

0
05.04.2022
Ноющая боль и выделения Субманиотическая гематома

Похожие записи