Здравствуйте, в 15 недель попала в стационар с кровотечением. Остановили при помощи капельниц (транексам и магнезия). Оказалось большая гематома 117 на 30 мм.
Проставили уколы антибиотиков. Гематома стала 117 на 16мм. А потом что то пошло не так...
Пропила ещё курс антибиотиков (уже в таблетках). Гематома увеличилась 124 на 18мм. Выделения всё время коричневые. Иногда сгустки. Стали давать транексам в таблетках - гематома опять увеличилась 135 на 18 мм
Врач разводит руками. Честно говорит, что не знает, что делать. Будут собирать консилиум. Все анализы идеальны(со слов врача). Сдавала и платные анализы, тоже всё в норме. Уже 20 недель из стационара не отпускают- боятся.
О последствиях тоже молчат. Но понимаю, что ни к чему хорошему не приведёт.
Может такое у кого то было? Чем всё закончилось?