Войти

Субманиотическая гематома

Мама мальчика (7 лет) Керчь

гематом анедель с 6, начиналась примерно с 30 мм потом в 13 недель гематома была 130 мм, тоже часто мазало, было даже что лилось, пока до туалета бежала на пол капало - очень много вылилось, коричневого,я тогда думала вся гематома вышла - а она особо не уменьшилась, потом начала сама рассасываться без особых выделений, ко 2 скринингу была примерно 35 мм, потом ее уже не видели

0
03.04.2022
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Катерина, мне говорила узист что матка растет и за ней гематома тоже растет

0
03.04.2022
Братск

Катерина, спасибо. Буду тоже надеяться, что начнёт рассасываться. Ребёнок первый, долгожданный. Поэтому только позитивный настрой

0
03.04.2022
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Юлия М, конечно, удачи вам, я тоже страшно переживала, но гематома была далеко от плаценты, не мешала ребенку питаться нормально

0
03.04.2022
Шаховская

Вот ссылка на фонд Жизни Луч, там можно получить бесплатную дополнительную консультацию, надеюсь все у вас сложится благополучно, всего вам только самого доброго 🥰

https://mom.life/post/5e7a15334f055d41e546c9c5

0
03.04.2022
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Раз те врачи не знают что делать, остаётся надежда на консилиум. Неизвестность настораживает. Хочу пожелать Вам здоровья и чтобы все было хорошо с вами и малышом 🙏

0
03.04.2022
Лыткарино

А зачем вам антибиотики назначили? У меня была большая гематома в одну из беременостей. Отслойка была 70 процентов, но антибиотики никто не назначал. Пила кровоостанавливающее, дюфастон и витамины. Почти 2 месяца лежала, но только дома а не в больнице. Не с кем было детей оставить.

0
03.04.2022
Братск

Кира Березина, тоже этот вопрос задавала, если все анализы в норме. Сказали, что это обязательно, гематома огромная, чтобы не пошло никакое воспаление.

Сейчас пью только транексам и утрожестан. Но гематома увеличивается...

0
03.04.2022
Санкт-Петербург

Ну вообще насколько я читала и слышала мнение других, субманиотисеская гематома не представляет опасности для нормального развития будущего ребенка. В дальнейшем гематома, особенно если местом ее локализации является маточный зев, способна рассосаться самостоятельно или выйти наружу в виде сгустков. Я желаю вам не думать о плохом, а наоборот верить в лучшее. И не нервничать. Будьте здоровы❤🙏

0
03.04.2022
Мама мальчика (4 года) Щелково

Подскажите, чем у вас все закончилось? Похожая ситуация сейчас у меня..

0
25.05.2024
Коричневые выделения Выделения бледно розовые

Похожие записи