Войти

Роды в 36+6 по скринингу

Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Съездите в роддом пусть посмотрят. Если что сразу в род блок. А так не страшно почти 37 пока рожаете модет сутки будите рожать и будет как раз 37 и это полностью доношеная беременность. Так что не переживайте. С опытным врачом все по плечо ☺

0
04.04.2022

Раиса), ну да, пока посмотрю, может отпустит

0
04.04.2022
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Валерия Полонская , ну что отпустило?)

0
04.04.2022

Раиса), да, тренировочные были 🙏

0
04.04.2022
Ирина
Виталина, 9 лет 4 месяцаЯрослава, 4 года 2 месяца Абакан

У меня сейчас 37,6 и уже пару недель тренировочные такие, что кажется пора ехать в роддом, но ложусь спать и всё отпускает. В прошлых родах за сон схватки не прошли, а потихоньку расходились и днём родила.

0
04.04.2022

Ирина, как понимаю, то просто настоящие схватки они по нарастающей и четко ощутим период?

0
04.04.2022
Ирина
Виталина, 9 лет 4 месяцаЯрослава, 4 года 2 месяца Абакан

Валерия Полонская , по сути да, но у меня было не так как всё пишут. Чёткости в интервалах не было совсем, что меня с толку и сбивало. Но вот чувство тока в пояснице уверило что это то самое. Потом подтекание вод было, а думала, что недержание. Ходила акушерок просила посмотреть, положили на КТГ, и то сказали недостаточный промежуток. А потом добилась осмотра врача, узнала про подтекание, вскрыли пузырь и тут же схватки пошли ощутимые. Тут же собрала вещи и отправили в родзал

0
04.04.2022
Рождение 2020
Сын старший , 22 года 5 месяцевМладшенький , 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сестренка родила 01.01.2020 на сроке 36.6 ,пытались в роддоме хоть как то добавить один день ,чтоб 36,7 было ,но по всем параметрам не дотянуть

в итоге так срок и остался 36,6

просто считался недоношенным ,но со здоровьем ребёнка все хорошо

единственное что наблюдали до года внимательнее чем доношенных

0
04.04.2022
Жанна
Торонто

Может тренировочные ) у меня не было , а подружка раз 8 в роддом ездила , думала оно. Но лучше с врачем конечно

0
04.04.2022

Жанна ВАсильевна, 😅 я сама не умею отличать, буду смотреть пока)

0
04.04.2022
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 9 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

Не волнуйтесь, даже если оно, уже не опасно, срок нормальный

0
04.04.2022

Не опасно, почти 37, с 37 ребенок считается доношенным. Подруга в 36,5 родила - совершенно зрелый нормальный ребенок.

0
04.04.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Родила в 37.3, все ок

0
04.04.2022
Ровно 39 Поясница как предвестник.Как у вас тянуло поясницу?

Похожие записи