Войти

Третий скрининг

Лучший ответ

Тоже в пятницу 3 скрининг на 31-й неделе. Тоже планово госпитализация написано в 37 недель. Была последний раз только на 2 скрининге. Было все хорошо. Но сейчас уже начинаю думать, а в четверг ближе к ночи уж совсем наверно с ума сойду от переживаний. Благо еще скрининг не так поздно. Ожиданий хоть поменьше будет. Надо молиться богу, и он услышит.

Вам удачи, пусть все будет у вас хорошо с малышкой.
0
04.02.2025
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

В 30 недель тренировочные схватки абсолютно нормальны, не переживайте!

0
20.01.2025
Зефирка
Лапочка дочка, 1 год 3 месяцаПланирую Москва
Лина, просто думала недель в 34-35начнутся
0
20.01.2025
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь
Ева, нет, обычно раньше начинаются))
0
21.01.2025
Свет Лана
Сергей, 1 год 3 месяца Мурманск

Тоже недавно были эти переживания ))хотя до скрининга тоже была на узи и было всё хорошо )да и на скрининге все хорошо оказалось ) постарайтесь отвлечься ,посмотрите какую нибудь смешную комедию )) все хорошо с вашей малышкой 😊

0
20.01.2025
Зефирка
Лапочка дочка, 1 год 3 месяцаПланирую Москва
Свет Лана, 🌹💖
0
20.01.2025
Natalie
Малышок , 1 год Санкт-Петербург

Мне кажется , перед такими важными обследованиями у всех переживания . Тут уж никуда не деться . Желаю вам , чтобы все было хорошо с малышкой и вы наконец уже расслабились 🫶

0
20.01.2025
Зефирка
Лапочка дочка, 1 год 3 месяцаПланирую Москва
Natalie, спасибо 🌹
0
20.01.2025
3 триместр, воспалились и болят дёсна. Выделения

Похожие записи