Всю ночь не спала,малыш не давал спать на боку,на спине тем более,толчки не резки,но частые частые,ручки ножки туда сюда водит,то под ребра весь заберется,то наоборот вниз,то попой,спиной водит,живот каменеет очень часто, каждые 20 минут наверное,если лежу,сидя,стоя ещё более менее,живот то твёрдый то очень мягкий,никаких болей,только разово сеточкой по всему животу мелкая боль прошла и все.
в туалет всю ночь бегала,и стул изменился тоже и очень сильная жажда была,что во рту все пересыхало моментально,сейчас активность поменьше, но все же есть.
Неспокойно мне что то.