Всем беременяшкам хотелось бы знать кто будет и как можно скорее. На помощь приходят разные приметы и разные таблицы. В моём случае оказалась верным одна таблица (по приметам и ощущениям показывало на девочку, но родился у меня мальчик). А у вас совпало? + мальчик/ -девочка. Возраст выбрать нужно на момент зачатия.
С первым ребёнком совпало , со вторым по таблице - девочка , на узи говорят мальчик ….😄