Войти

Про вес и низ живота

Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Блин я вообще почти не набираю…иногда и худею, хотя токсикоза нет

0
06.04.2022
Наталия
Минск

Svetlana, так у вас 7 недель,что там набирать 100 гр)

0
06.04.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Наталия мама дочки, дак хоть в минус то не уходить)))

0
06.04.2022
Наталия
Минск

Svetlana, еще успеете набрать)у кого токс ,так только с 16 начинают

0
06.04.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Наталия мама дочки, ну ладно) спасибо

0
06.04.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Svetlana, везёт

0
06.04.2022
Машуля
Яриш, 11 лет 9 месяцевФифи , 9 лет 11 месяцевТали, 3 года 9 месяцев Воронеж

Завтра ровно 15 недель. Вес изначальный 48 сейчас 51.5. Рост 163. Токсикоз проходил, но тошнота сегодня опять началась((( Беременность 3, животик уже видно. Периодически чувствую уже капошения, пиночки было один раз, но пологаю лежит сейчас спиной и иногда попой водит.

0
06.04.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Маска, ого 😟 какие пиночки, у меня вот живота нет ещё!

0
06.04.2022
Машуля
Яриш, 11 лет 9 месяцевФифи , 9 лет 11 месяцевТали, 3 года 9 месяцев Воронеж

Маманика, высота дна матки 15 см уменя. Она см на 7 ниже пупка. Т. Е чуть выше резинки от нижнего белья. Утром когда вздутия нет она прощупывается лучше. А так у меня из-за третьей беременности живот раньше видно, все подрастянуто уже.

В первую б пинки явные были в 17 недель, во вторую в 15, 3. Сейчас первый раз к 14 не делям почувствовала, вернее уже знаю что это оно, не газы. Рукой ещё не сильно чувствуется, а вот допустим лёжа на животе, или когда на животе что то лежит чувствуется. Сегодня рукой поймала, но это точно не ручки или ножки, это спинка или попа была, потому что ребёнок ещё мал и веса не много. Ручки и ножки на этом сроке как тут кто то называет ощущаются как рыбка, лёгкое движение, щекотно чуть чуть.

0
06.04.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Маска, класс, я жду, так хочется это снова почувствовать

0
06.04.2022
Лена
Дочик, 3 года 8 месяцев Москва

Я про свой набор веса пока не знаю, взвешивали в жк только один раз. Но по ощущениям- пару кг набрала, токсикоза нет ни капли, кушаю хорошо)

И живот даа, гигансткий просто раздулся, я вечерами прям сижу наглаживаю 🤰🏻, хотя знаю, что это еще только газы 😂

0
06.04.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Лена , 🤣

0
06.04.2022

На этом сроке ещё вздутие бывает)) У вас при первой Б такого не было?)

0
06.04.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Александра, не помню уже! Но я тогда похудела в первом триместре очень! Сейчас нет(

0
06.04.2022

Маманика, я вот тоже 5 набрала за 4 месяца. Сейчас уже 5ый, страшно вставать на весы. Врач ругается, хотя я не толстая была изначально🤷

0
06.04.2022

Набрала 20 кг за беременность) всё норм) 15 за роды ушли, остальные дома

0
06.04.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Екатерина Балашова, да понятно, потом конечно буду худеть, но все равно не хочется быть коровой

0
06.04.2022

Я в первую беременность худела в токсикоз. А сейчас за 15 недель набрала уже пару кг, хотя токс тоже был. Я читала, что набирают больше те, кто изначально с небольшим весом. У меня было 58 кг при росте 176, сейчас 61.

0
06.04.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Светлана Павлюкевич, наверное, это правда( от воздуха

0
06.04.2022

Я не набрала еще , даже скинула, а в итоге из-за вздутия и тяжести чувствую себя слоном, подруги говорят, что животик уже есть

0
06.04.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Мария Букреева, то же самое у меня. Чувство не очень, ешь мало, а живот как у слона

0
06.04.2022
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

не едите сладкое, но едите булочки, а они ещё хлеще) и булочки вызывают вздутие. Позавчера поела немного любимого кекса с молоком, думала умру под от распираний в желудке

0
07.04.2022
Кто будет мальчик или девочка Опасен ли тонус?

Похожие записи