Беременяшки! Идёт 14 неделя. Живота как такового ещё нет, токсикоз прошёл, была тошнота, и есть могла только булочки) вопрос, я одна чувствую себя кабаном? Немного съем- живот полный, поправилась на 3 кг уже, при том, что не ем сладкого и вообще мало ем! В принципе была худая при росте 159 вес 47-48. Сейчас уже 52!
И второе, постоянно чешется них живота у лобка, чешу до красноты!
У кого как?