Войти

размер эмбриона

Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ровно в 6 нед по М ПЯ 16 мм, ктр 5,5, сб+. (Поставили срок на неделю больше по ктр) Но у вас кроха совсем, только появился, надо подождать🤗
П.с у меня в 5 нед ктр был 1,7, пульсация была видна (долго искали и приценивались, от аппарата зависит и врача)

0
08.04.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Alena, странно что вам срок поставили на неделю больше,при ктр 5,5 мм у меня такой же ктр был на сроке 6+2,мне поставили 6+1,в 7 недель ктр в 2 раза больше он 10 мм

0
08.04.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Марина, мне все правильно поставили, по таблице размера ктр, на первом скрининге тоже поставили срок на неделю больше и родила в 40 недель по скринингу)

0
08.04.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Марина, нет, я жуткий врун 🙈 срок поставили 6+ 6 по ПЯ, которое было 19,5, ктр 5,5 (6+2) подняла узи)

Изображение

0
08.04.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Alena, а теперь понятно,у меня тоже такое же пя было,но срок ставили только по ктр

0
08.04.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Марина, на 1 скрининге в 11+6, поставили 12+ 6 уже по ктр

0
08.04.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Alena, у нас с вами практически одинаково было,у вас в 6 недель на 2 дня обгонял,у меня был по сроку,на скрининге у меня +6 уже было,дальше ещё больше,но у меня крупный плод был

0
08.04.2022
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

На узи в 5.5 недель эмбриона ещё не было, только ЖМ-20 мм и плодное яйцо 9.0мм.
А вот уже в 7.4 недель было плодное яйцо 26.4мм ,эмбрион 10 мм , ЖМ 23 мм,Сердцебиение +


ждала тогда этого повторного узи как приговор. По итогу все хорошо, завтра должны родиться по пдр) кстати расхождение по узи (12недель) и месячным было всего по итогу в два дня.
не переживайте, все у вас хорошо )

0
08.04.2022

У меня в 7 недель 2 мм был

0
08.04.2022
Юлианна
Казань

Кисейная Барышня, нормально все сказали? сб услышали?

0
08.04.2022

Гульнара Мишкина, да, все хорошо, на 8 неделе уже 9мм был) у вас все хорошо

0
08.04.2022

у меня на сроке 5,5 был 1 мм

0
08.04.2022
Юлианна
Казань

Анастасия, все нормально было,сердцебиение когда услышали?

0
08.04.2022

Гульнара Мишкина, тогда СБ даже не слушали,сказали прийти через 7-10 дней) вот пойду 9 числа

0
08.04.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

У меня в 6нед был ктр 2,3 сб+. Это нормально. Он растёт на этом сроке примерно 1мм в сутки, скоро и сб появится у вас.

0
08.04.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

У меня на таком сроке только ПЯ увидели😊 думаю,что вам не о чем переживать👍

0
08.04.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Это нормально. Могли в обще не увидеть на таком сроке.

0
08.04.2022
Гидронефроз почки плода Нарушение кровотока 1а

Похожие записи