Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

Нарушение кровотока 1а

Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Привет! Перевернуться,конечно,ещё успеет! Про нарушение кровотока не подскажу

0
08.04.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ксения, привет)))) очень надеюсь, что места хватит. Крупненький.

0
08.04.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Камила, у меня Сережа в родах перевернулся. 2870

0
08.04.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
08.04.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ксения, буду своего уговаривать тогда))))

0
08.04.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Камила, ну вот, шансы на переворот есть!

0
08.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

1а это совсем не страшно. Просто наблюдать, чтоб не ухудшилось. Но это не лечиться. У меня тоже было, вроде как тоже на 33 неделе и нашли, тоже переживала очень. Понимаю вас. В итоге все хорошо, роды в срок, с малышом все хорошо. Надеюсь вас это успокоит) не волнуйтесь.

0
08.04.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ксения, спасибо. Такие Истории очень обнадёживают и поддерживают☺️ вы ничего не принимали?

0
08.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Камила, нет, как мне сказала врач препаратов с доказанной эффективностью нет, чтоб это вылечить. Лечение одно- роды. Нужно просто наблюдать, что б не ухудшился кровоток и малышу всего хватало. Я делала доплер каждые 10 дней. А, и еще, нарушение кровотока это один из маркеров преэклампсии. Следите за давлением и отеками. У меня после 36 недели появились отеки, боролась с ними успешно. Давление начало повышаться после 40 недели. Но там уже и роды. Вобщем, это все не страшно, просто нужно наблюдать, не пускать на самотек.

0
09.04.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ксения, спасибо ))) успокоили

0
09.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

Перевернуться ещё успеет. Моя вообще до 35 недель была в головном, потом перевернулась на попу и через неделю обратно)

1а - это маточная артерия, особо ни на что не влияет. Главное - кровоток в пуповине.

0
08.04.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Марина, спасибо. Буду надеется, что перевернётся. Из-за кровотока немного переживаю

0
08.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

У меня нарушение с самого начала беременности, ничего не назначали,только наблюдали.

0
08.04.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Анастасия, это в эту беременность?

0
08.04.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Наблюдать, это не лечится, я курантил пила 10 дней, переделала УЗИ и всё ок.

0
08.04.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Евгения, спасибо

0
08.04.2022
размер эмбриона Неразвивающаяся беременность и ХГЧ

Похожие записи