Добрый день! Прошу помощи. Вчера было первое УЗИ. Срок 8-9 акушерских недель.
КТР 3,3, соответствует 6 неделям.Сердцебиения нет. Диагноз: Неразвивающаяся беременность.
Сдала сегодня ХГЧ, результат 72 549 мМЕ/мл, что соответвует сроку.
Такое может быть? Делать повторное независимое УЗИ? Или ждать приема врача в ЖК в понедельник и что он скажет?
Очень нуждаюсь в вашей поддержке. Спасибо.
Обязательно переделайте узи, вот прям обязательно!
у меня была замершая беременность, но со мной все понятно было, срок был 11 недель, а плод остановился в развитии на 7 неделе…. И то я пошла переделала узи!
Во вторую беременность сердцебиение почти в 7 недель появилось!
Т ещё такой пример вам приведу, когда на сохранение лежала, со мной девочка была, срок был малюсенький недель 6-7, поступила с мазней… делали узи, и сказали замер плод, надо чистить, операцию на следующий день назначили, она лежала помню плакала всю ночь, говорит не может быть такого, я уверена что он живой, и вот на следующий день она настояла на узи, врачи ей говорили что смысла делать нет, что все, беременность не развивается, но она добилась узи, и не поверите, увидели сердцебиение… толи первое узи сделали не правильно, толи один день роль сыграл, знаю звучит как бабка какая то, но там даже врачи удивились!